Китайский коронавирус

Аноним 588

Аноним 84: Вы ещё графики какие-то составляете,ужас.Зашла утром почитать,а тут опять бредятина от корицы, жуткая

По официальным данным.
Извините, по бредятине не могу ничего.
А в чем бред-то поделитесь?
Чего мы не знаем?
Ссылочку дайте.

Аноним 705

Корица,
Мы не в феврале, а с февраля... два месяца, не передергивайте
И при чем здесь Япония?
У нас так же хорошо с высокотехнологичной поддержкой?
Стратегии то две, или 100% охват и изоляция носителя или снижение объемов тестирования, но готовность к поддержке
У нас ни того, ни другого

Аноним 160

Корица ,
На самом деле нас много, кто с интересом читает ваши посты) пишите, не обращайте внимание на такие высказывания

Аноним 790

Аноним 294: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку."

  • Иосиф Бродский

У Елки новая песня - Комната.
Как раз под сегодняшнюю ситуацию. И слова эти есть

Аноним 588

капучино: ничего не роняла - в китае население 1 404 328 тыс. человек - откуда цифра каждый четвертый ?

Китай на свои 1 404 328 тыс. провел 360 тыс. тестов. Ну т. е. очень мало. Выявил 80 тыс. заболевших. И остановил тестирование. Объявил конец эпидемии. Таким образом у него положительным был каждый четвертый тест. Но он остановил, он не тестирует больше.

Aнонuм

Корица ,

Аноним 160: На самом деле нас много, кто с интересом читает ваши посты) пишите, не обращайте внимание на такие высказывания

++++++

Аноним 705

Корица,
Китаю есть чем и как лечить
У него контролируемая эпидемия и выработка иммунитета

Аноним 588

Аноним 705: Мы не в феврале, а с февраля... два месяца, не передергивайте

Ну, за два месяца. Я не говорила что у нас масштабное тестирование, я говорила только в штуках. Не слышала, чтобы кто-то провел 100% тестирование, это было бы рчень итересное исследование. Поэтому ссылку, пожалуйста, на данные. Я свои ссылками подтверждаю.

Аноним 869

Аноним 84: Вы ещё графики какие-то составляете,ужас.Зашла утром почитать,а тут опять бредятина от корицы, жуткая ну так не читайте или предложите свое, в чем конкретно бред?в том что Вы не умеете графики читать и с пониманием туго?предложите Ваш вариант?кроме ая́яй все плохо нам все врут.
капучино: ничего не поняла - в китае население 1 404 328 тыс. человек - откуда цифра каждый четвертый ? каждый четвертый из выявленных так поняла

Корица забейте на блюющего анонима

Аноним 588

Аноним 705: Китаю есть чем и как лечить
У него контролируемая эпидемия и выработка иммунитета

Ну, да. И во многих странах так. Я же говорю, вирус в нас. Уже надо успокоится и лечить.

Аноним 705

Корица,
Не проведено, а проводится...
Чувствуете разницу?
https://nordiclifescience.org/covid-19-first-results-of-the-voluntary-screening-in-iceland/

Аноним 705

Корица,
Вот только у нас особо нечем лечить так, чтобы можно было успокоиться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705 ,
И да, основное отличие между Китаем и Италией, на мой взгляд, не мифическая бцж, а вполне материальное количество аппаратов экмо и специалистов, на них работающих (и денег, выделяемых на это, конеш)

Какие экмо???зачееем? Тут до этого количество ивл считали. А какой смысл в этом количестве, если выяснили, что с ивл всего 13% снимают живыми??? А экмо нужен, когда ивл не помогло, какой там процент выживших??? Ну и зачем тогда считать

просто посетитель
Екатеринбург

Корица: Китай на свои 1 404 328 тыс. провел 360 тыс. тестов. Ну т. е. очень мало. Выявил 80 тыс. заболевших. И остановил тестирование. Объявил конец эпидемии. Таким образом у него положительным был каждый четвертый тест.

теперь поняла . Но в Китае в целом вроде спокойно было - у них в одной провинции вспышка была - и там практически все эти тесты и проводились

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705 ,
Чем лечить? Пока это все экспериментальное лечение, не доказанное

просто посетитель
Екатеринбург

мне еще интересно - вот у них одна провинция переболела (в Китае) - почему в остальных вспышки нет? От чего это зависит- если карантин уже сняли. Достаточно же одного человека по идее

Аноним 887

Аноним 84 ,
Захожу с утра информацию от Корицы почитать, а тут опять анАнимы бред несут в сторону Корицы
Бесите уже
Выставляйте свои графики и ссылки не забудьте!!!
Вы чёу к ней прицепились? Не верите её графикам. Ваше право. Знаете другую информацию? Пишите, ждем

просто посетитель
Екатеринбург

По поводу количества тестов в России - у всех берут 3 раза. Значит, количество можно делить на 3. Что-то я не думаю, что у нас будут считать в людях и занижать статистику тестирования

Аноним 740

Корица ,
какой прогноз на сегодня?

Весело живем

Аноним 84 ,
От вас то интересная и достоверная информация будет? Заколебали уже если честно. Приведите тогда конкретику, что не так, и ваш правдивый вариант. Никто вас читать не заставляет.

мама
Екатеринбург

Не пойму что дают эти цифры тестирования. Реально те, кто в больнице протестированный и имеющий Ковид и борящийся за жизнь и те,кто тестирован но не болеет - это же 2 разные цифры. Или нет? Или есть у тебя положительный - значит ты уже почти на том свете?
Зачем тогда тестировать здоровых? Понимаю что для статистики и анализа, а ещё зачем, если они здоровы, как говорят (их потом изолируют в мед.учреждение?)

Аноним 256

Власти Белоруссии направили в адрес России официальный запрос с просьбой выделить тест-системы, защитные маски и аппараты искусственной вентиляции лёгких в связи с распространением коронавируса Covid-2019.

Екатеринбург

Корица: у, да. И во многих странах так. Я же говорю, вирус в нас. Уже надо успокоится и лечить.

Самое знаете что интересное.
Есть средняя смертность дневная за 2018 и 2019 года
А есть средняя смертность дневная за 3 месяца 2020.
И средняя за прошлые года выше, чем за нынешний.
И ещё момент. Поразительная разница в статистике смертей Германии и Италии.
В чем разница? В Германии меньше 1 процента вроде. А в Италии 10.
Почему? Скорее всего дело в искажении данных, причеи именно в Италии.

мама
Екатеринбург

Витамин: А есть средняя смертность дневная за 3 месяца 2020.

ссылочку. А то есть любители считать "среднюю смертность" за 2020 на цифрах, основанных на смертности за 2019 )) и искренне считают, что им дают актуальные данные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";