Трясёт от злости беспричинно. Что проверить?

Аноним 661

Аноним 779: я не могу, меня от мелочей прямо трясти начинает, я пытаюсь сдерживаться, но любое слово, сказанное мне в этот момент, меня просто ещё больше вводит в это состояние

У меня был похожий период. Глицин днём и на ночь корвалол. Было полегче. Постепенно отпустило. Но обследоваться надо. И режим дня наладить.

Аноним 646

Аноним 661: на ночь корвалол

А вот это не надо, знаете как быстро подсаживаются на фенобарбитал

Аноним 110

Аноним 779 ,
У меня после ЭКО тоже ..начался невроз и сейчас сыну 6 мес иногда тормозить не могу себя совсем

хочу стать папой!
Екатеринбург

психотерапевт и эндокринолог- вот два специалиста, которые вам нужны. Половые гормоны здесь не причем, если до климакса далеко. если близко - еще и гинеколог/

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, витамин Д сдайте. У многих дале не недостаток, а дефицит. Ведёт к депресси

Аноним 661

Аноним 646: А вот это не надо, знаете как быстро подсаживаются на фенобарбитал

Нормально все. Зато жить обратно захотелось.

Аноним 779: К какому врачу?

к психологу грамотному

Аноним 285

У меня щитовидка такое давала. Ненавидила окружающих. Как дышат, как смотрят, как мимо проходят, как ручку положили. Все бесило. Лечилась. Ттг, ст3, ст4, ат-тпо.

Аноним 574

Возраст? Что-то менялось в жизни? Что-то еще беспокоит?
К гинекологу, к эндокринологу, может быть еще куда-то. Кто ж знает, откуда у вас "прорывает".
Может гормоны, а может (ТТТ!!!) что-то и в голове физически не то. Если обследование не даст никаких источников агрессии из тела - тогда на b17, психолога выбирать. Нормальный грамотный психолог вас сам все равно отправит хотя бы параллельно на обследование (я б отправила)

Аноним 576

Аноним 779: Полгода назад делала ЭКО

Вы не беременна сейчас? А то во время этого дела чего только не бывает

Аноним 779
автор

Аноним 574 ,
Возраст 35, проблемы есть в жизни, конечно, не без этого.
Аноним 576 ,
Точно нет, не получилось :(

Аноним 574

Аноним 779: Точно нет, не получилось

а здесь собака не порылась? Или само по себе бесит и сопутствующие эффекты. А может еще стимуляторы принимали, гормоны?

Аноним 779
автор

Аноним 574 ,
Так понятно, что гормоны принимала, куда без них. Полгода назад ведь было, поди вышло всё уже

Аноним 574

Аноним 779,
ну что значит "вышло". Вы ж не аскорбинку закинули и пописили потом пожелтее, пардон
К гинекологу и попутнее. Куда вас там сейчас мотнуло на обратных качелях + несбывшееся
Часть (немного, вначале) мотнуло на гормонах и подкрепили отреагированием. Как психотерапевт я бы с вами работала через какие мысли и чувства, как отреагируются через тело, какими эмоциями и реакциями выбрасываются
Но показаться врачам все равно нелишне. Еще раз. Психика важна, вы гормоны и так себе нагнетаете, видите только поведение и настроение на поверхности. Не дай бог что-то еще есть, что продуцирует, а мы и знать не будем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";