Красные припухшие пятна на лице, фото

Аноним 164
Аноним 78
,
Neiron
,
Аноним 755
, Спасибо большое! Пойду обязательно.
Аноним 79
Аноним 46:
А мне никто не ответит ?(

Так много же всего написали. Или все не то?

Давайте по пунктам, какие вопросы?

Аноним 46
автор
Аноним 79
, Сейчас мне что делать ? Начать пить лактофильтрум? Как долго его можно принимать ? Не знаю может месяц пропить опять К аллерголу не вижу смысла пока идти, тк аллергию найти практически нереально В тот раз пила просто лактофильтрум, в этот раз думаю тогда пропить лактофильтрум и лактобактерин и бифидумбактерин, месяц. Если это все не поможет или опять через месяц вновь появятся пятна , то пойду к врачу. Или сейчас идти? К дерматологу нет смысла ? Наверное нет? Потому что все идёт изнутри Я уже устала(
Аноним 79
Аноним 46:
Потому что все идёт изнутри Я уже устала(

С питанием что-то решили? Все верно, все изнутри.

Доктор в Вашей ситуации может уколы назначить, чтобы быстрее почиститься. Я курс в/венных ставила (препарат писать не буду), тавегил внутримышечно + лактофильтрум. Но у меня уже одышка начиналась.

У Вас легкая форма. Корректировки питания + лактофильтрум скорее всего будет достаточно.

Аноним 79
Аноним 46:
аллергию найти практически нереально

:ugu: А если и найдут, то на кожу носорога, с которой контакта не было.

Аноним 46
автор

Аноним 79, Спасибо вам большое Блин я итак можно сказать идеально питаюсь, и ОЧЕНЬ мало ем, что может быть не так ?( ладно, подумаю как можно ещё более наладить питание А лактофильтрум можно принимать месяц ? Я его пила месяца 1,5 назад недели три, а сейчас опять ( можно ли?) и сейчас хочу месяц пропить

Аноним 79

Аноним 46, Может в личку?

Аноним 46
автор
Аноним 79
, Вот вот! Это точно нереально, я тут вспомнила, что может у меня это вообще на фоне сниженного иммунитета, может быть такое? Я предположительно в ноябре переболела мононуклеозом, и с ноября постоянно болею ОРВИ ангина и тд, но в ноябре сначала появились эти пятна на лице припухшие, а через неделю тяжело заболела, лимфоузлы, горло очень сильно, температура 37,5, кашель и тд, потом в декабре заболела, и потом в январе, врач сказала сдать на эйштен Барра, все подтвердилось, переболела, но когда неизвестно
Аноним 79

Аноним 46, Антибиотики пили?

Аноним 46
автор

Аноним 79, Пила, в ноябре, потом в декабре другие выписали, в январе уже пить не стала, делала ингаляции с флуимуцилом, НО пятна начались до приёма антибиотиков, да неделю до антибиотиков Вообще я с племянником ездила в 9 больницу в приёмный покой, там долго очень сидели к врачу, а вечером когда приехала домой, то покрылось все лицо красными припухшими пятнами впервые в жизни, может там что подцепила? Там было очень много детей Но ещё ОЧЕНЬ сильно переживала за племянника в тот день особенно, перепугалась за него сильно, вот не знаю, толи совпадение, толи что

Аноним 79
Аноним 46:
Пила, в ноябре, потом в декабре другие выписали,
Аноним 46:
Вообще я с племянником ездила в 9 больницу в приёмный покой, там долго очень сидели к врачу, а вечером когда приехала домой, то покрылось все лицо красными припухшими пятнами впервые в жизни

Вот это все надо было сразу написать. Ну хорошо что хотя бы сейчас. Кровь когда последний раз сдавали?

Аноним 46
автор
Аноним 79
, Кровь последний раз сдавала 26 декабря, все было в норме, только СОЭ повышена и ферритин 15
Аноним 46
автор

Аноним 79, Думаете могла чем то заразиться ?

Аноним 46
автор

Или переживала сильно? Не помню чтобы я так сильно ещё в ближайшие года переживала, у меня прям внутри все переворачивалось и сжималось и трясло, валосердином отпаивалась, перепугалась за племянника

Аноним 79
Аноним 46:
только СОЭ повышена
сколько?
Аноним 46:
Думаете могла чем то заразиться ?
Думаю, у вас была собственная инфекция + нервы + антибиотики и
Аноним 46:
и ОЧЕНЬ мало ем,
где-то сбой пошел по иммунке, что-то на что-то наложилось. А Вы вообще по жизни впечатлительная и долгопереживательная?
Аноним 46
автор
Аноним 79
, Да, ОЧЕНЬ СОЭ сдавала двумя методами, по одному методу 43, по второму 31
Аноним 79

Аноним 46, Ваши красные щеки могут оказаться верхушкой какого-то айсберга. :scratch: Системно надо разбираться. Для начала оак бы пересдать. Посмотреть, что за месяц изменилось.

Аноним 46
автор
Аноним 79
, Например какого ? Сегодня утром встала и опять болит носоглотка (((( ааааа как я устала уже, раньше никогда не болела простудными, ела ледяное и холодное пила и все ок было Хотела завтра сдать анализы, тк выздоровела и посмотреть что к чему, а сегодня опять носоглотка болит (( не идти сдавать ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";