Женская стерилизация

АнониМ
автор

Добрый вечер. Расскажите, кто делал женскую стерилизацию? Давно задумываюсь об этом вопросе. Какие результаты, сложности и где делают. Насколько понимаю, в обычной жк на этот вопрос мне не ответят. Там такая врач, что вообще на вопросы не отвечает.
А я хочу уже отказаться от Ок и жить спокойно. Мне 40... Детей двое. Больше не хочу точно.
Нашла старую тему, но может уже есть, кто недавно делал. Как это проходит и где возможно сделать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

напишите в личку- отвечу

Аноним312

Делала в том году в гармонии, лапароскопия, наркоз отличный, уснул/проснулся.
Перед оп необходимо сдать анализы.
Недавно тема была, там через же бесплатно женщина делает, семь кругов ада, но бесплатно.
Попробуйте. Может вам больше повезёт

просто посетитель
Екатеринбург

Процент беременности при стерилизации тоже есть.
Девочки не раз здесь об этом писали

АнониМ
автор

Аноним 686: семь кругов ада, но бесплатно.
Попробуйте. Может вам больше повезёт

Хотелось бы попроще
Я уже написала,что гинеколог по прописке совершенно не отвечает на вопросы, и думаю, что про стерилизацию совсем глаза закатит.
Про отзыв о Гармонии спасибо

АнониМ
автор

Убийца медвежат: сегодня в 22:24Екатеринбург
Процент беременности при стерилизации тоже есть.

Тоже читала. Но вроде, если делать иссечение, то более надежно. Вот и хотелось бы услышать тех, кто это уже прошел

мама
Екатеринбург

Аноним 686, а семь кругов ада в чём заключались?

Аноним 721

Я в гармонию ходила с этим вопросом. Отправили на кучу анализов, сделали огромные глаза что все плохо! Сдала анализы на 7тыс- сказали- а нет, все отлично, показалось!
Вобщем обиделась я на них, и ушла. Так и не сделав процедуру

Аноним312

Убийца медвежат: Процент беременности при стерилизации тоже есть.
Девочки не раз здесь об этом писали это раньше было, т.к. "перевязывали", сейчас такого нет
АнониМ: стерилизацию совсем глаза закатит вы скажете, что это ваше право и пойдете к заведующей с этим вопросом
АнониМ: если делать иссечение, то более надежно. Вот и хотелось бы услышать тех, кто это уже прошел делают иссечение, беременность невозможна.
Django: семь кругов ада в чём заключались?

В реалиях наших больниц. Надеюсь расписывать не надо? Почитайте, что пишут девочки.

Аноним312

Аноним 721: Вобщем обиделась я на них, и ушла

Я тоже в обиде на них, шла на другую оп, стерилизация была бонусом, а в итоге то что хотела не разрешил глав врач, пока с другой проблемой не разберусь, а врач, которая вела меня и должна была оперировать, этого не увидела так скажем, не придала значения.., в итоге делали не "то" зачем настраивалась и деньги копила, тоже надо, но не то...
В итоге основной стала стерилизация в этой оп, т.к. другую процедуру можно было под местным наркозом делать.

мама
Екатеринбург

Аноним 686: В реалиях наших больниц. Надеюсь расписывать не надо? Как-то не приходилось сталкиваться. Отсюда и вопрос возник.

АнониМ
автор

Аноним 686: В итоге основной стала стерилизация в этой оп

Аноним 686: Делала в том году в гармонии

а расскажите, пожалуйста, что-то изменилось после этой операции в худшую сторону у вас? Снижение либидо, ощущения, месячные и т.п? Извините за глупые вопросы, но не могу убедить мужа: начитался каких-то форумов, что, типа желание у женщины пропадает совсем. А я уже замучалась таблетки пить. 20 лет на ОК
Хочу реальных отзывов.

Аноним 940

Аноним 686: Недавно тема была, там через же бесплатно женщина делает, семь кругов ада, но бесплатно.
Попробуйте. Может вам больше повезёт

Это наверное моя тема)
Мне отказывал нужный мне врач по причине возраста-33 года. Решили с ней я делаю в гос.больнице ,но платно ( т.к. она боится что я передумаю и жалобу потом настрочу ) в марте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 721: Я в гармонию ходила с этим вопросом. Отправили на кучу анализов, сделали огромные глаза что все плохо! Сдала анализы на 7тыс- сказали- а нет, все отлично, показалось!
Вобщем обиделась я на них, и ушла. Так и не сделав процедуру

Не могли бы Вы в личку написать подробности?

АнониМ
автор

Аноним 940: Мне отказывал нужный мне врач по причине возраста-33 года

только по причине возраста? а так можно спокойнее все это пройти?

мама
Екатеринбург

1.У гинеколга берёте направление на операцию.2.С направлением идете в приёмные дни к заведующей гинекологического отделения.Мне назначили операцию через месяц ,за это время начала проходить обследование, до конца не дошла по мёд.показаниям,но после лечения буду пытаться снова. Никакого ада не заметила,нужно время,финансы для прохождения обследования

АнониМ
автор

Иррра ,
Спасибо. Попробую так сначала. Завтра иду на прием. Посмотрим, что скажет

Аноним 561

Аноним 721: Сдала анализы на 7тыс- сказали- а нет, все отлично, показалось!

А Вы как хотели- чтобы они сказали ложитесь сразу вам все сделаем? А потом выявилось что то - они бы ответили- " Так мы вам 7 тыс экономили!"

Аноним312

АнониМ: Снижение либидо, ощущения, месячные и т.п у меня нет никаких негативных последствий. Мне 35 лет. Одни плюсы))

АнониМ
автор

Аноним 686: Мне 35 лет. Одни плюсы))

Спасибо за отзыв. Я вам завидую )))
Страх незапланированной беременности меня иногда до паранои доводит. Ни разу за свои 40 лет абортов не делала.
Хочу жить спокойно и без ОК

АноНИМ

А вот в предкоимаксе ,возможно, все равно придётся либо пить ок или мирену ставить С лечебной целью, тк там то эндометрий нарастает, то ещё что-то. И смысл тогда этой операции? Это так, порассуждать . Автор уже входит в этот возраст.

Аноним 940

АнониМ: только по причине возраста? а так можно спокойнее все это пройти?

Да,мне изначально отказали по причине возраста. Врач прочитала целую лекцию о том,что мне обязательно надо ещё родить)))

АнониМ
автор

АноНИМ: тк там то эндометрий нарастает, то ещё что-то

до сих пор ни разу ничего подобного не было. К гинекологу всегда "для галочки" ходила

АноНИМ

АнониМ ,
Дак и я так, а сейчас в 45-47 пришлось. И у знакомых многих такое. В 40 то я тоже думала, что это не про меня

АнониМ
автор

АноНИМ: Дак и я так, а сейчас в 45-47 пришлось

спасибо за отзыв. Может еще кто поделится , у кого как проходит все после этой операции.

Екатеринбург

АнониМ: Извините за глупые вопросы, но не могу убедить мужа: начитался каких-то форумов, что, типа желание у женщины пропадает совсем. А я уже замучалась таблетки пить. 20 лет на ОК
Хочу реальных отзывов. это глупости. А ок пить прям одна польза и либидо. Да ну. Ну как это на что-то может влиять? Яичники остаются на месте! Мес никуда не деваются. Ничего не болит, не колет, не тошнит. Не страшно забеременеть. Мне кажется от одной этой мысли либидо должно повышаться. Ф ФФ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";