Масленица

Посоветуйте грамотного эндокринолога

Sofi777 автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста грамотного эндокринолога для женщины 45 лет. Сделать УЗИ могу заранее, какие ещё можно сдать анализы? Кровь на сахар? Чтобы на прием прийти уже с чем то на руках. Спасибо.
улчик
Екатеринбург
просто посетитель
Sofi777
,
На гормоны щитовидки надо сдать.Грамотного не подскажу ,сама собираюсь идти в 40 ую
LOYRENA
Екатеринбург
Я наблюдалась у Дубровиной в 40й больнице, когда еще все было бесплатно. Хороший врач. Также хорошие отзывы по Сентюриной. Какие анализы и на что сдавать, вам скажет врач. Максимум, что можете заранее сделать это УЗИ.
Sofi777 автор темы
Екатеринбург
мама
LOYRENA,
Спасибо за ответы, сейчас поищу отзывы по этим врачам.
juliya1986
Екатеринбург
мама
Есть хороший врач на Уралмаше на 40 лет октября Латникова Ольга Яковлевна,это больница для сотрудников ГУФСИН но по-моему платно могут и гражданских принять,пишите в личку могу дать номер регистратуры
Sofi777 автор темы
Екатеринбург
мама
juliya1986
,
Хорошо спасибо написала в личку
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
LOYRENA,
А сейчас что ли там платно? Она в 40-ой принимает, была пару недель назад у нее.
LOYRENA
Екатеринбург
Мой_ник
,
Если в поликлинике по прописке дадут в 40ю направление, то бесплатно. Если идти без направления, то платно.
Раньше по прописке мы относились к 40й больнице, адрес у меня не поменялся, а вот приписали нас ко 2й больнице. К 40й никто не относится, ориентированы они сейчас на оказание платных услуг.
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
LOYRENA,
А, ну у вас, значит, В-И район по прописке, поняла. Я тоже раньше была прописана в В-И и наблюдалась в 40-ой. Тогда и УЗИ там делали бесплатно, и анализы на гормоны брали...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).