Встать на ноги за 4 дня.

Екатеринбург

Извините , что в вашей теме. Может кто подскажет, где ребёнку можно сделать снимок без направления. Температура спала. Но кашель очень нехороший. Обычно так не кашляет. Педиатр очень молоденькая. Говорит показаний нет.

Аноним 484

nastuffka ,
Возьмите направление на фильтре. Или у педиатра и Скажите что платно пойдете. Дадут. Детей нигде без направления не берут.

Аноним 239

Выписали кларитромицин, впервые его пью, 2 таблетки уже выпила, как было плохо, так и есть и темпа не сбивается все....
Лена, Вы как? Есть темпа?
Что с командировкой ?

Сочи

nastuffka: Говорит показаний нет.

Мне также говорили. Я аргументировала тем, что у меня уже показал рентген пневмония и она тоже не прослушивалась. Дали.
И еще. Я возила в ту клинику, где результат сразу, чтобы не ждать.

Аноним 239

Бывшая горничная ,
Правильно лечитесь...мне тоже в пн надо на работу, не уверена, что смогу((
Апо еде янаоборот голодная, причем обычно на диете, а тут прям организм одних углеводов требует, от мясатошнит...видимо переваривать у организма нет сил это все.

Аноним 484

Аноним 239 ,
Я тоже паниковала. Врач сказала у него ждать действие 3 дня. И правда после 3 таблетки полегчало.... Одна в день же он принимается?

Аноним 239

Аноним 484 ,
Нет, 2. Я сегодня начала, уже 2 выпила.
Может завтра полегчает.

Аноним 484

Аноним 239 ,
Я одну принимала. 500 мг. Клацид. Если только начали рано говорить ещё (( 72 часа срок.

Аноним 484

Девушки, как вы сегодня? надеюсь есть тенденция к улучшению?

Аноним 239

Аноним 484 ,
Темпа 37,2 держится, лежу, мама пришла за мной ухаживать, уже хочу реветь, все тело ломит, голова болит , слабость дикая.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
лежите побольше, организму силы нужны. Все будет хорошо!

дедушка
Екатеринбург

Бывшая горничная: Но туман в голове, слабость, ходить долго тяжело, похожу и полежать надо.
Суставы по прежнему ломит, особенно пальцы на ногах и колени Это сильная интоксикация...

Аноним 70

Бывшая горничная ,
Хорошо что отметили командировку
Все понимаю, но лечитесь
На ногах не дело переносить
Здоровья вам, хоть бы сейчас начали выздоравливать,раз резко лучше стало

Аноним 484

Бывшая горничная ,
Аноним 239 ,
После гриппа астения...пройдет. хорошо что стало лучше,,!!! Много пейте да. Выздоравливайте!

дедушка
Екатеринбург

Бывшая горничная: только питьем? У человека 4 системы выведения из организма, и все они водные:, кожа, лёгкие, ЖКТ и моче-половая система. Пить много воды, лучше клюквенный морс, принимать тёплые ванны, чтобы очищать кожу. В ЖКТ можно принимать энтеросорбенты, лучше Энтеросгель. Про лёгкие вам написала Татьяна(Нейрон).

дедушка
Екатеринбург

Аноним 788: Только, пожалуйста, не ванны,
Очень легко застудиться , Ну автору же не на улице ванну рекомендую принимать. И не через каждые 2 часа, пару разв день достаточно.
Бывшая горничная: какие нибудь бады, можете порекомендовать? Вам надо быстро, поэтому с Ай-Херба смысла нет рекомендовать. В "поиске" забейте фразу:"Детокс в Е-бурге купить", ну или "супер-детокс"., и выбирайте быстрый вариант.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 788: Рисковать не надо В любом случае поры кожи нужно очищать.

Сочи

Аноним 788: Нет ванне при таких болезнях,
Рисковать не надо

Опять совок. Давно врачи говорят, что мыться надо. Хоть в душе, смывать токсины. Гораздо легче становится. Это в середине того века, чтобы помыться в общественную баню ходили, без фенов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";