Болит ШЕЯ, куда податься?? Боюсь рака

мама
Екатеринбург

Аноним 276 ,
хорошо)

Аноним 744

Аноним 276: И снимки делала специально.

Когда это было? Зубы могут долго сидеть неподвижно, потом резко идти в рост.

Аноним 276
автор

Аноним 744 ,
Последний меньше месяца назад, они просто под углом расположены и упираются в другие, поэтому не могут прорасти, как мне сказали и не смогут

Аноним 744

Аноним 276: как мне сказали и не смогут

Докторам виднее. Зубы лежат не правильно, но это не мешает им расти. На вид не вылезут, в другие зубы будут упираться. Все зубы мудрости лезли скачкообразно. В итоге все пришлось удалить.

Аноним 276
автор

Аноним 744 ,
А почему удаляли, что-то с ними не так было?.. Или воспаление они как раз вызывали, когда прорезаться не могли?

Аноним 744

Аноним 276: почему удаляли, что-то с ними не так было?

Не куда 8-кам было вставать, адские боли. В этой ситуации только удаление. Ударяла постепенно, по острой необходимости в интервале 25-35 лет.

Причём сами зубы не болели. Голова, уши, шея и тд.

Аноним 823

Ничего себе , а мне наоборот говорили такие зубы удалить , не тянуть. А то потеряю соседний зуб . В итоге так и случилось - соседний зуб треснул и я побежала все удалять. А там уже гранулема на корне восьмерки была, воспаление . Ничего не болело кстати. Семерку тоже пришлось удалить и ставить имплант.

Аноним 805

Аноним 276 ,
Я так же находила один лимфоузел на шее. Он не болел. при надавливании так же не вызывал боли. Шея не болела.() диагноз в итоге рак ) Но у вас болит. значит воспаление идет. Не накручивайте себя раньше времени. В первую очередь запись к терапевту. пусть дает направление на кровь ( либо до приема сдать платно ). Далее он сам направит к нужным специалистам.

Аноним 276
автор

На кровь уже у фельдшеров выпросила, но шею не стала показывать...
Боюсь, что тут уже психосоматика, и шея кажется тяжёлой и большой..Поэтому и хочу срочно выяснить есть ли повод дальше переживать. Может и правда лучше передать и не зря дернулась! В итоге всё равно результат будет - либо лечиться начну либо перестану накручивать
А в анализах крови что искать?... Или какой-то специальный сдавать нужно?

Аноним 276
автор

Аноним 805 ,
Это я Вам выше ответила. Забыла вставить...

Аноним 805

Аноним 276 ,
По крови врач уже скажет. Не читайте только в интернете ничего по анализам крови )))) Психосоматика вообще вредная штука, накрутите себя так, что мало не покажется )). Общий анализ крови сдавать надо. все хорошо у вас будет. Может быть недавно проболели вы ? Может на зубы.

мама
Екатеринбург

Аноним 276 ,
автор , вы хотели на узи сегодня, не сходили?

мама
Екатеринбург

получила описание, так понимаю к эндокринологу теперь идти?

Аноним 276
автор

Аноним 805 ,
Ох, здоровья Вам! Сейчас то на каком этапе, всё позади?...
Да, лимфоузлы не шутка((

nika81 , как раз сходила сегодня! Повод был для беспокойства, лимфоузлы воспалены, но узист убеждает что ничего через чур плохого... Подчелюстные 10 и 11 мм, шейные в средней трети спереди 8 и 12 мм. Не знаю на сколько это выходит за пределы нормы

Аноним 276
автор

То что болело вот здесь, сказали это просто очень уплотненные мышцы, и сзади также, кто есть нужно просто разминать и расслабить шею ... А я боялась, вдруг нельзя

Аноним 276
автор

nika81 ,
Видимо да, к Эндокринологу, раз так указали сразу. Мне сказали к терапевту сначала с анализами крови сразу

Я совсем не медик, даже не знаю что по заключению думать..Вам то как по по ощущению, не слишком всё плохо там диагностировали? Надеюсь всё хорошо будет, со снимками к докторам, пусть развеят все сомнения или направят дальше! От конкретики всё равно легче, чем когда понять не можешь что происходит...

Аноним 805

Аноним 276 ,
Я в стадии ремиссии. Два года прошло после последнего лечения. лечение заняло 9 мес . Вам здоровья желаю.

Аноним 276
автор

Расскажу для опыта.

Сделала УЗИ, сдала анализы крови и прошла докторов. Пока ставят хронический Тонзиллит. Может давать такую реакцию на узлы! А боли от спазмов мышц. Врачи успокоили что по анализам крови всё спокойно..Не должно быть серьезной болячки, которой боялась

Бдительность не снимаю, но пока лечу спокойненько тонзиллит...
Всем здоровья!

Екатеринбург

nika81,

Где Вы сделали МРТ?

мама
Екатеринбург

Мисс Эндрю ,
здоровье 365

мама
Екатеринбург

Аноним 276 ,
тоже есть такая штука. как лечите? много что назначили эффекта мало, и у кого ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";