Кто сейчас кодирует от алкоголизма?

просто цифры

Анонимка: Муж был закодирован у Ойхера, не пил вообще 10 лет,

просто срок кодирования закончился. тоже самое у знакомого наблюдаю. пьет уже больше года. в субботу кодируется снова (если опять не врет). могу спросить фамилию, но кто-то из СБ

просто цифры

Анонимка: Кирницкий

да он

Аноним 1705

Тоже очень актуально! Муж кодировался в клинике Уральская. Полная фигня. Год кое как продержался и сорвался в Новый Год. И пьёт теперь довольно часто и тянет снова и снова((( Нужен проверенный и эффективный метод! Психологическому воздействию и гипнозу не поддаётся вообще!

просто посетитель
Екатеринбург

"Кодирование" не является медицинской процедурой, все построено на внушении алкоголику, что он не должен пить из-за страха вреда здоровью при употреблении алкоголя. Поэтому любая кодировка равноценна визиту к бабушке-шептунье.
Если человек поверит, от употребления алкоголя будет воздерживаться, если нет, то может начать пить через неделю.
Алкоголики не очень доверчивый народ.
Надежнее и без элементов воздействия на психику - медикаментозная блокада. После нее удовольствие от приема алкоголя исключено, действует неограниченное количество лет.

Аноним 959

Анонимка: Читала про него

Вот видите, значит провокации и клевета работает - неважно по личной жизни пройтись или сплетни насобирать. Немногие такое давление выдерживают. Надо же фарму продвигать, а там любые методы хороши. Только как лечили алкоголизм в СБ, так и продолжают.

Екатеринбург

Анонимка: Мерлин, в сети целый скандал с ним был, очень неоднозначный человек, не внушает доверия.

А что за скандал? Мне он нравился, кстати. Но я не по кодировке спрашивала. А по большому опыту, среди пьющих родственников, только один сам бросил. Вообще ни капли, но ценой здоровья. Очень серьезные последствия. Уже 20 лет. А более молодой родственник и родственница ничего не помогло. Ни тромбозы и белые горячки, ни зомбирования-кодирования по методо Довженко. Хрень это все. Только хуже. Я смотрю ваш и не хочет особо. Говорить и я могу. Он не делает ничего. Это вам надо. И вашу созависимость ещё лечить. И ещё добавлю, что вшивание ампул, уколы тоже хрень. За все 30 лет,что я наблюдаю и вижу, вот только один человек, и только на силе воли. И тяга у него была неимоверная. Сразу шел что-то руками делать. Занять себя. Копал огород, красил. Весь день что-то делал. И не пил квас, кефир и газировку. Не знаю почему, но так ему врач сказал. И через 15 лет у него был срыв. Еле вышел. На безалкогольном пиве. Продолжает говорить, что бывших не бывает. Так и есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";