Где хороший Отоневролог ?

Аноним 119
автор

Где у нас самый хороший специалист отоневролог? Проблема с вестибулярным аппаратом, хочу сходить, может поможет. Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

Белик. Только она. Огромный опыт, больше специалистов такого уровня в городе нет. Старайтесь к ней попасть. 40 и вроде бы еще в частой клинике ведет прием. Кажется Неврология

Аноним 956

Колубара: Белик.

В частную не записаться к ней. Приёмов мало, звонков десятки в день. Ходила в эту клинику, там администратор-мужчина ничего не смог сказать, кроме как всё расписано. Я готова была и через месяц записаться и через 2, лишь бы знать что попаду и ждать запись. Он сказал звоните, на месяц не записываем))))) Как попасть - никак((((

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Он сказал звоните, на месяц не записываем))))) Как попасть - никак(

да, пациенты мне также говорят. зато в 40 попадают в течение двух недель- месяца. Кого направляла, все попали

Аноним 956

Колубара: зато в 40 попадают в течение двух недель- месяца. Кого направляла, все попали

По направлению возможно. Это хорошо, хоть так попадают. Но платных приёмов в 40 не ведёт. Я спрашивала.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: По направлению возможно. Это хорошо, хоть так попадают. Но платных приёмов в 40 не ведёт. Я спрашивала.

Просите направление у любого невролога. Пусть пишут ДПГ(доброкачественное позиционное головокружение) под вопросом. Если это тот диагноз. больше помочь никто не сможет.
Как вариант, еще Суворкина, там же в 40. в другом корпусе.
http://gkb40.ur.ru/web/l_n_suvorkina

Аноним 119
автор

Спасибо всем за ответы, поеду покажусь, вдруг поможет.

По теме

Белик. По направлению от лора/невролога бесплатно. Запись очень задолго ( ну, в моем случае не о 2-3 неделях речь, гораздо дольше жду)
Принимает и звонить непосредственно в отделение нейрохирургии 40й больницы

мама
Екатеринбург

По теме: ( ну, в моем случае не о 2-3 неделях речь, гораздо дольше жду)

сколько. Мне для информации, как пациентов ориентировать

мама
Екатеринбург

Колубара: Белик. Только она.

+++
Центр головокружений на Амундсена.

Аноним 956

Колубара ,
Спасибо!

Аноним 944

Подскажите, а новообразования в горле лор по месту жительства удаляет или направляют в 40?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";