Подарки к 23 февраля

Капли для сухого глаза без консервантов.

Беспокоит синдром сухого глаза. Сухость глаз к вечеру это постоянная составляющая моего дня. Ищу для себя нормальные капли без консервантов, ибо Систейн и Слеза натуральная меня не спасают, устраняют сухость на час максимум, потом все возвращается и приходиться опять их закапывать. Врачи советуют Окутарз, описание очень впечатляет и срок годности 6 месяцев! Систейн тоже советовал врач, поэтому прошу помощи у вас!
Olga_Ole4ka
Екатеринбург
мама
В мнтк посоветовали хило комод. Срок годности 6 месяцев, без консервантов. Сравнить не с чем, правда
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/852507/

Вот похожая тема.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
стиллавит
Любовь не верит в чудеса. Она их творит.
VeronicaWW
,
окутиарз я использовала, очень хорошие капли, не переживайте
понимаю вас, было тоже самое когда я работала на производстве, капли помогают, окутиарз качественные, про систейн ничего не могу сказать,
Шива
Екатеринбург
мама
Мне понравились капли Окутиарз. Глаза у меня если и сохнут, то не часто, поэтому эти капли идеально подошли - они на основе гиалуроновой кислоты, увлажняют глаза очень быстро, моментом практически. В результате одного закапывания и сухость проходит, и усталость глаз. Блефарогель пробовали?
VeronicaWW
, пробовала только стилалвит, тоже хочу менять, не очень нравятся, с удовольствием послушаю мнения
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
VeronicaWW:
Ищу для себя нормальные капли без консервантов,
А врачи-то, чего, только капли предлагают?
мудрая Блондинка
Екатеринбург
мама
Хило-комод
Хилозар-комод (еще и с декспантенолом)
Гилан ультра и ультра комфорт (выше концентрация гиалуронки, если сильная сухость )
Систейн
В общем все, что в составе содержит гиалуроновую кислоту
Глупость можно лечить вечно... И вся медицина этим пользуется
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).