Гастроэнтеролог в УГМК

Аноним 939
автор

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в УГМК. Зашла на сайт - глаза разбежались. Нет желчного много лет, сейчас тяжелый гемморагический гастрит, да, рефлюкс желчи в желудок 3 степени. Возраст 70+, нужен профи. Спасибо.

Аноним 283
Кочерга:
Зашла на сайт - глаза разбежались.
А по цене как? Маме тоже надо, возраст 68 лет. Диагнозы один в один как у вас.
Аноним 939
автор
Аноним 283:
А по цене как?
от 1850 до 3700 Пока смотрю на Гаранину и Чикунову. Первая гепатолог, вторая доцент кафедры гериатрии. Но очень хотелось бы реальных отзывов. Непонятно у некоторых на сайте написана специальность. У кого-то гастроэнтеролог, у кого-то гастроэнтеролог-консультант. Как тут разобраться....
Аноним 283
Кочерга:
Непонятно у некоторых на сайте написана специальность. У кого-то гастроэнтеролог, у кого-то гастроэнтеролог-консультант. Как тут разобраться....
Видимо дополнительно переучались и получали лицензию.. С ребёнком ходили к инфекционисту а оказалось что врач принимает как инфекционист и плюс ведёт участок как педиатр..
Аноним 939
автор
Аноним 283:
Видимо дополнительно переучались и получали лицензию..
Кочерга:
гастроэнтеролог-консультант.
? они переучивались? значит,практики меньше у них?
Аноним 283
Кочерга:
значит,практики меньше у них?
Возможно и такое. Послушаем ещё отзывы, может кто-то ещё что-то скажет.
мама
Екатеринбург
Аноним 283:
Послушаем ещё отзывы, может кто-то ещё что-то скажет.
пока никто ничего не сказал(((
мама
Екатеринбург

ап :pozdr1:

Кочерга:
Возраст 70+,
Все перечисленные проблемы имеют психосоматическую подоплёку, но возраст .... Тут только лекарства.
Аноним 718

Неустроева Татьяна Ивановна- врач с большой буквы. Очень грамотный гастроэнтеролог

хочу стать мамой
Екатеринбург

Только УГМК рассматриваете?

мама
Екатеринбург
Anelia:
Только УГМК рассматриваете?
Да, приоритет там. У Лосевой были, у Бастриковой были :nea:
Kузмич:
Все перечисленные проблемы имеют психосоматическую подоплёку
кто бы сомневался...
Аноним 718:
Неустроева Татьяна Ивановна- врач с большой буквы. Очень грамотный гастроэнтеролог
Спасибо!
мама
Екатеринбург
Аноним 718:
Неустроева Татьяна Ивановна-
она больше аллерголог, так написано, но, спасибо за отзыв, это важно.
Аноним 718
РыбкаЗолотая
, Там может написано что угодно. Она отличный врач. Знаю ее много лет. Лечилась сама и маму она лечила
мама
Екатеринбург
Аноним 718:
Там может написано что угодно. Она отличный врач. Знаю ее много лет. Лечилась сама и маму она лечила
Капец. К ней запись на март. К Чикуновой на апрель. В феврале только Воронова. Может, кто-то что-то про нее подскажет?
Аноним 718
РыбкаЗолотая
, Неустроева ещё принимает в Витамедика , позвоните может туда можно быстрее попасть.
мама
Екатеринбург

Аноним 718, Спасибо, попробую

Аноним 290

Моя любимая Гончарова Е.Ю. знаю что там сейчас работает, ушла из муниципальной поликлиники, много лет у нее наблюдаюсь.

мама
Екатеринбург
_анонимно_:
Моя любимая Гончарова Е.Ю. знаю что там сейчас работает,
Аноним 718:
в Витамедика
?
Аноним 290
РыбкаЗолотая
, УГМК Я к ней и в муниципальную ходила и в Ваш семейный доктор. Сейчас она в УГМК и в Семейном докторе.
мама
Екатеринбург

анонимно, спасибо

Екатеринбург

Я у Гуриковой лечилась, очень довольна ей и благодарна, грамотно мне обследование назначила и проблему быстро обнаружили. Она и психологически мне очень помогла. КМН она вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";