Поставила мост на передние зубы, к этому реально привыкнуть? (( поговорите со мной

Анонимка
автор

Поставили мне мост на передние верхние четыре зуба. Пока пластмассу. Потом делаем прикус, потом нормальный только.
Сижу реву, они не настоящие, я их чувствую, изнутри гладко так все, не по настоящему (((
А мне 33((
Не надо спрашивать как до этого дошло, уже ничего не изменить, ни один из четырёх не был здоров.
Но как теперь с этим смириться, я же чувствую что там конструкция, да и видно это вблизи ((
Врач помаксимуму обтачил, дальше некуда. Как привыкнуть ((

Екатеринбург

Импланты тоже гладкие. Быстро перестаешь это замечать. Привыкните, не плачьте Замечательно, что вы занимаетесь здоровьем, зубы нужно делать.

Анонимка
автор

Скоро один из зубов удалять еще буду, т е там дыра будет а поверх мост. Это еще больше видно будет?
У кого передние не свои, расскажите как живёте

мама
Астрахань

Привыкнете, просто время надо. Даже пломба поначалу мешает, а тут целый мост.

Аноним-но

Передние-под коронками (6 шт). По бокам съемные. Нормуль. Не снимаю. Так иногда промыть что бы. Вышло оочень дорого всё.

Аноним 0

Анонимка: Потом делаем прикус, потом нормальный только.

Как вам будут его делать?

Анонимка: Пока пластмассу.

Анонимка: ни один из четырёх не был здоров.

Думайте о том,что будет гораздо лучше,чем было.

Анонимка
автор

РыбкаЗолотая,
Дак имплант один, между зубами прорези есть. А тут нет((
Мне их вытащить хочется блин.
А ведь ими еще кусать надо а я боюсь

Аноним 286

Пройдет немного ещё времени, появится в жизни какая-то насущная проблема или вопрос, которая Вас отвлечёт, и потом Вы заметите, что уже не щупаете языком свои зубы. Примерно вот так.

Анонимка
автор

Аноним 0: делать

Брекеты
Там много работы,я настроилась.
Но мост меня както выбил из колеи(

Анонимка
автор

Аноним 933: оочень дорого

О да (( еще полляма туда(

Анонимка
автор

Аноним 933: оочень дорого

О да (( еще полляма туда(

Аноним 593

Анонимка: У кого передние не свои, расскажите как живёте

Привыкла и уже расстоваться жалко. Мост стоит на штифтах, за 10 лет все сгнило надо заново все делать, где только деньги и время на все это взять.. Делали бы все за 2 посещения а то опять начнётся три часа в очереди сидеть двадцать раз на примерку ездить, зубы плохие удалять и лечить итд.. Делов и денег много поэтому собраться не могу..

Аноним 593

Аноним 933: Вышло оочень дорого всё.

Сколько?

Аноним 892

У меня у мужа все передние не свои. Полностью стоит мост. Все отлично. Кто не знает да же не замечает.

Аноним-но

Аноним 593,
370 на 2 слева и 4 справа

анОним

Я не в теме конечно, но после гигиенической чистки зубов от камня, тоже нужно к зубам привыкать. Они такие выпуклые, жуть. А еще ощущение, что слюни между зубами туда-сюда перетекают... Так себе ощущения! Но! В течение недели все нормализуется и на этот дискомфорт не обращаешь внимания. Думаю с Вашей проблемой так же

Аноним 593

Аноним 933: 370 на 2 слева и 4 справа

Жесть, сиоими доходами нече делать в стоматологии..

мама
Екатеринбург

Анонимка: Анонимкаавтор

А нельзя было виниры поставить на передние?или там уже не на что,только корни остались?Привыкните,все таки временные коронки не так хорошо прилегают
У вас открытая улыбка?видно десну?я допустим заметила бы,что мост стоит,но это я
Вам другие варианты предлагали помимо моста?

Аноним 593

Дважды мама): У нас в муниципальной делают хорошо и очень дёшево.

Это где?

Аноним 479

анОним: В течение недели

Максимум 2. Уже после постоянных, а не пластмассовых.
Пока потерпите, автор.

Аноним 593

Дважды мама): Я не из Екатеринбурга

Не, у нас в гос стоматологии делать не умеют и повремени не успевают приходится в очереди долго сидеть.

777

Анонимка: Брекеты

К ним тоже придется привыкать, а потом и к ретейнерам после брекетов. Но все это решаемо и привыкаемо)) Точно говорю.

Аноним-но

Аноним 593: стоматологии..

Началось все со сломанного зуба. Переднего. Так бы хрен пошла(. Ну пришла и всё...без штанов чуть не осталась (образно.....).
За ремонт всех что нашли ушла 300 где то+вот съемный+коронки. Сейчас еще на 2 имланта надо 250.
Короче..во рту "машина" можно сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";