Масленица

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога-эндокринолога в Екатеринбурге. Район не важен, нужен грамотный специалист.
Fitafita
Екатеринбург
будущая мама
Шушарина Наталья Юрьевна, центр, на Радищева
Аноним 961
Каждую неделю одно и то же)))
Хайкельсон)
Аноним 461
Екатеринбург
Хайкельсон Марина Иосифовна. Здоровье 365.
Только дорого(( 2600 первичный приём, 2000 повторный и после 30 дней приём считается уже первичным
Печенюхина МАТЬ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 961:
Каждую неделю одно и то же)))
Точно.

Дралюк Надежда Зигфридовна, "Лечащий врач"
Спасибо вам!
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
ooiko
,
2 в 1 не бывает врача
Есть гинеколог и есть эндокринолог
Смотря что вас беспокоит!?
Счастье приходит неожиданно
Аноним 461
Екатеринбург
Fox07:
2 в 1 не бывает врача
Есть гинеколог и есть эндокринолог
Да ладно?)))
А кто тогда эти 48 докторов?) https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/ginekolog-endokrinolog/
Fox07
,
:omg: люди сегодня как с неба свалились)))
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 461
,
Есть такая вещь, как переподготовка! После нее появляются "двойные" профессии!
Гинеколог не лечит гипотиреоз или сахарный диабет, также как и эндокринолог не лечит заболеваний женской репродуктивной системы.
Не видела медиков у которых два высших образования и они работают по двум специальностям одновременно!
Аноним 461
Екатеринбург
Fox07:
Гинеколог не лечит гипотиреоз или сахарный деабет,
А мой гинеколог-эндокринолог лечит, представляете?))
(Правильно пишется дИабет)
АнониМ
Екатеринбург
Губина Надежда Алексеевна, в СОКБ №1 сейчас работает
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 461
,
Ваше право, пусть лечит :ugu:
svetlonec
Екатеринбург
мама
Fox07:
2 в 1 не бывает врача
вы немного не в теме. Гинеколог-эндокринолог есть. И это отдельная специальность и направление. И он не занимается отдельно эндокринологией и отдельно гинекологией, а именно что занимается нарушениями гормональной сферы.
svetlonec
Екатеринбург
мама
по теме мне нравится подход в Медицинском советнике. Пришла к гинекологу эндокринологу. если надо тут же к смежным специалистам отправят, все узи тут же сделают и рекомендации первичные получишь сразу практически.
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
svetlonec
,
Нет такой специальности в меде, у меня достаточно знакомых врачей. Вы можете лечиться у кого хотите!
Анонимнее некуда уже
Екатеринбург
Fox07
,
Не обнажайте свою неосведомленность.
Вы сами имеете медицинское образование?

Чем меньше человек знает, тем больше дает советов с апломбом и пыжится от своих «знаний»...
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
Анонимнее некуда уже
,
Я вообще никаких советов не давала!
Теоретически можно получить 2 сертификата, но это очная ординатура по 2 года.
Покажите мне 2 диплома, тогда поверю!
Аноним 548
Екатеринбург
Fox07:
Нет такой специальности в меде, у меня достаточно знакомых врачей. Вы можете лечиться у кого хотите!
а врач косметолог есть?
а врач психотерапевт есть?
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 548
,
В дипломе есть квалификация, психотерапевт специалист с высшим медицинским или психологическим образованием ( у меня знакомая училась в меде, по специальности психиатр, сейчас она ушла и работает психотерапевтом, соответственно она врач), другая знакомая косметолог ( она медсестра, соответственно не считаю ее врачом, но мед. образование есть)
Идите к кому хотите, я вам никого не советую и не предлагаю. Можете считать как угодно, это ваше право.
Печенюхина МАТЬ
Екатеринбург
просто посетитель
Вот и очередная нейтральная тема переросла в срач :crazy:
svetlonec
Екатеринбург
мама
Fox07:
вы, прежде чем так категорично что-то говорить, поговорите со своими знакомыми врачами. :gy: Думаю, они вас просветят.
Fox07
Екатеринбург
будущая мама
Если заболевание относится к эндокринной системе, отправят лечить к эндокринологу!

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ диагностики

Диплом УГМА по специальности «Лечебное дело» в 2012г.

Диплом УГМУ по специальности «Акушер-гинеколог» в 2014г.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного образования «Ультразвуковая диагностика» в 2014г.

Приоритетные направления: гинекологическая эндокринология, ведение беременных с ранних сроков, ультразвуковая диагностика.

Владеет врачебными манипуляциями: осмотр и пальпация, взятие мазков на микрофлору, онкоцитологию, на инфекции, передающиеся половым путем, посевы на неспецифическую микрофлору. Ультразвуковая диагностика органов малого таза, проведение III скрининга, доплерометрия плода.

Специализация: подбор контрацепции, менопаузальной гормональной терапии, наблюдение за пациентками с гиперпластическими процессами репродуктивной системы (миома матки, эндометриоз, рецидивирующая гиперплазия эндометрия). Коррекция нарушений менструального цикла. Лечение инфекций, передающихся половым путем и других воспалительных заболеваний органов малого таза.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).