Как от изжоги избавиться?

Аноним 932
автор

Узнала что это такое в беременность только, 7лет назад. Но там мне морковка помогала свежая. Вчера сделали сами пельмени, муж ещё масла сливочного бахнул на готовые и со сметаной это все. Ну и пива немножко совсем. До этого ещё в икее днём ели. Что то совсем разошлась. Со вчера Слева иногда побаливает, поджелудочная или что там. Ночью думала :bad: изжога с утра, и ничем не могу перебить. Что ни съем, то изжога новой волной. Омез выпила, как то не легче вообще....

Аноним 92

Я пью маалокс. Помогает мне быстро. Ну и стараюсь не есть, что не надо. Раз проблемы.

Аноним 118

Гевискон, гастал, что там еще рекламируют... Помогает. Но это чисто симптомы снять, а к гастроэнтерологу сходите всё равно и все обследования сделайте, на которые направят. У меня с такими симптомами, как у вас, нашли проблемы с поджелудкой, полип в желчном пузыре, грыжу пищевода, эрозии где-то там и что-то еще... Лечусь. Но, справедливости ради, я на пятом десятке первый раз к гастроэнтерологу пошла. Оно там, поди, долго всё зрело. Главное, не запускать. Сходите. Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Я пью омепразол таблетку в день. Все прошло. До этого несколько лет мучалась

Карбофос

Диету соблюдать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";