Терапевт в поликлинике на Вилонова. К кому ходите?

Аноним 771
автор

Переехали. По новому адресу есть выбор терапевтов: Соколова Екатерина Владимировна, Карасёва Наталья Петровна или Моисеенко Галина Владимировна. Меньше всего талонов к Карасёвой. Кого посоветуете, жители Пионерки, Кировского района? Чтобы врач был внимательный и компетентный (хотелось бы :gy: )

Екатеринбург
Аноним 771:
Кого посоветуете, жители Пионерки, Кировского района? Чтобы врач был внимательный и компетентный (хотелось бы )
А вы часто туда ходить будете? Я за 12 лет раз 5 была у терапевта. И даже не знаю кто у меня на участке врач. И кстати все эти 5 раз ни одного нормального не увидела) все как обычно - для галочки. И следующий.
Аноним 789

Я была только у Моисеенко, медленная, но мне понравилась больше тех, что у меня на участке (Гребнева, Баранова). Ещё была у Сухановой, пришла с изжогой и болью в животе, она мне назначила уколы от хондроза. По делу ничего. В общем финиш, а не терапевты.

Аноним 771
автор

Мужу надо сходить.

KILAXY:
А вы часто туда ходить будете? Я за 12 лет раз 5 была у терапевта.
Да и вообще, часто или нет, но хотелось бы к более-менее грамотному и разумному человеку попасть, раз уж имеется выбор :scratch:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 771
, А как так выбор то образовался? Обычно ходишь к своему на участке, больше никаких вариантов
Аноним 771
автор
Ск@зочка:
А как так выбор то образовался? Обычно ходишь к своему на участке, больше никаких вариантов
Так вот зашла записать мужа к терапевту через интернет, а там 3 врача на выбор :know: По старому адресу у нас тоже 2 было.
просто посетитель
Екатеринбург

Странно. У нас на Вилонова на участке Стопятюк, больше ни к кому не предлагали

Аноним 625
Ск@зочка
, Как она вам?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 625
, Нормальная. Но я туда ходила только за больничным. Как то просила биохимию сдать (приступы рвоты были). Она сказала, что может только на общий мочи направить, но я так понимаю это не от нее зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";