Масленица

Нарушения сна. Как решить проблему?

Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Примерно 2-3 недели мучаюсь нарушениями сна, до этого несколько недель был небольшой стресс, но не думала что это так повлияет. В общем, засыпаю отлично, но просыпаюсь примерно через 4 часа ( в 23-24 засыпаю, в 3-4 просыпаюсь) как по будильнику, в одно и то же время и больше не могу заснуть. На работу встаю в 7.00, бывает что полежу 2-3 часа и засыпаю, как раз к моменту когда надо вставать, естественно очень тяжело, весь день как вареная, пытаюсь где нибудь прилечь))) и это каждую ночь!!!!!! Посоветовали Мелаксен и Адаптол курсом. К врачу не ходила.
Аноним 55
Екатеринбург
Мама засыпает отлично, просыпается часа в 4 и все, никак не может уснуть. Пьет какой то дикий коктейль из травяных настоек, помогает, но накопительного эффекта нет. Пробовала мелатонин пить, не сработал
МояДочь
Екатеринбург
мама
Постою, послушаю . Сама засыпаю в 23 просыпаюсь часа в 3 ночи , и не могу уснуть 1-1,5 (( а в 6 подъем ... недели две так
Аноним 166
Может с погодой что? Хм
У меня несколько дней почти так
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
У мужа уже пару лет так., если не дольше : Засыпает в 22.00, в 4.00 просыпается, ворочается(читает) до 6.00 дальше спит час, полтора.
Считает, что от отсутвия физ нагрузок, стресса, духоты.
Soy reina de las cabras!
26092010
Екатеринбург
мама
Меня как-то спас валемидин (но есть ограничения в инструкции )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).