Терапия бронхиальной астмы клональными антителами (омализумаб)

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Симбикорт 320/9 два раза в день, и вентолин при приступах

Намита: Серьезно? То есть, если в контакте с собакой- пылью я начинаю задыхаться, это психосоматика?

Таки - ДА

мама
Екатеринбург

Намита: Зачем государству тратить на меня 40000 р в месяц, на бесплатный сыр похоже

Это государство? Да ладно. Фирма производитель наверное.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Государственная программа), ну я не знаю, так сказали

мама
Екатеринбург

Намита, круто.

Настеночная: ну в этом случае должна быть специфическая клиника, говорю как человек с надпочечниковой недостаточностью

может ее не быть, но надпочечники вырабатывают недостаточно.
но в этом при аутоимунном не хотят разбираться врачи. иммунограмму не смотрят, но изучают.
сразу база или гормоны. а тут еще и моноклональные появились. с жуткими побочками.

автор идите на русмедсервер. там найдете и врачей для консультации и тех кто принимает такую терапию.
все моноклональные очень дороги, новы и не распространены. людей кто принимает подобную терапию мало.
вам здоровья. советую настоятельно начать с психотерапии.

Намита: Государственная программа), ну я не знаю, так сказали

она есть и по ревматологии. только отбор туда почти инвалидов, кому не подходит база, препараты золота и еще куча всего.
программа по ретуксимабу. она есть лет 5 точно.

мама
Екатеринбург

Намита: Название препарата в шапке темы, я далека от медицины.

Ну так как вы собрались участвовать в этой программе, если даже не удасужились прочитать в интернете, что это за препарат?
Если вы столько лет больны, так надо немного читать про свою болезнь, общаться с такими же как и вы, может тогда и путь к ремиссии быстрее найдете. Я уточню что ремиссии, т к эта болезнь, как и любая аутоиммунная не подлежит полному излечению, только лекарственная ремиссия

мама
Екатеринбург

Я почему спросила про биопрепарат, т к в случае с моим заболеванием,тоже аутоимунным, он многим помог, просто спас их, когда обычные базовые не действовали

автор
мама
Екатеринбург

Лавровый лист ,
Спасибо!, обязательно схожу, почитаю

автор
мама
Екатеринбург

krasa25 ,
Послушайте, я только вчера узнала про эту программу и этот препарат. Неоднозначные отзывы, изучаю.

krasa25: Я уточню что ремиссии, т к эта болезнь, как и любая аутоиммунная не подлежит полному излечению, только лекарственная ремиссия

не правда. я здорова и диагноз снят. никаких препаратов. да, у меня есть реакция иммунной системы во время простуды, как понервничаю, но я знаю механизмы и все держу под контролем.
снижение вирусной нагрузки, работа с психотерапевтом творит чудеса.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Решила написать. Получаю с января 2021 года каждые две недели ксолар ( омализумаб) в дозировке 525 мг. Забыла где у меня лежат симбикорт и сальбутамол. Приступов удушья нет. По спирографии прирост от 65 до 110% ЖЕЛ. Но не всё так радужно, появились бластоцисты в кале. Врач говорит лечить не надо.
Нужна консультация инфекциониста, а их сейчас днем с огнём не сыщешь. Всё закрыто под ковид.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";