Масленица

Синус лифтинг

Аноним 781 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! собираюсь делать имплантацию, сказали сначала сделать синус лифтинг.
Ходить 8 месяцев до имплантации,потом только имплантация. Кто делал синус лифтинг сколько ждали после операции наращивания костной ткани? Заранее спасибо
Аноним 807
Аноним 781
,
мне одновременно сделали синуслифтинг и три основы ввернули в верхнюю челюсть. Потом ждать пол года до раскрытия
Аноним 294
Екатеринбург
Аноним 807
,
Подскажите, пожалуйста, где делали, у какого врача? На нижней челюсти не наращивали?
Аноним 781 автор темы
Екатеринбург
Аноним 807,
Я тоже бы так хотела,но почему то врач так не предложил ( скажите пожалуйста где делали
Аноним 403
Екатеринбург
Аноним 781:
Я тоже бы так хотела,но почему то врач так не предложил
не для всех операций такое возможно
я тоже верхний зуб удаляла осенью 18-го, синус лифтинг весна 19-го, в конце февраля пойду имплант ставить
по другому никак, это врач определяет
в гайморову пазуху корень зуба уходил, надо чтобы постепенно все заживало
может у вас такой же случай?
Аноним 781 автор темы
Екатеринбург
Аноним 403,
Наверно, сказали гайморовая пазуха лежит на десне,но вот сейчас читаю статьи про это,вроде бы это не помеха.
То есть у вас почти год прошел после синус лифтинга ?
-Nana-
Екатеринбург
мама
Как мне врач объяснил что минимальный имплант 5 мм, до гайморовой пазухи 3 мм, ни один имплант не встанет. Поэтому без вариантов
Аноним 403
Екатеринбург
Аноним 781:
То есть у вас почти год прошел после синус лифтинга ?
8-9 месяцев
Аноним 781:
вроде бы это не помеха
это не вам решать, а врачу
еще имеет значение каким материалом будут наращивать (а они совершенно разные бывают) и как произойдет заживление (здесь вообще никаких прогнозов про ваш организм)
Аноним 235
Аноним 781:
вроде бы это не помеха.
А врач считает иначе. Не доверяете-ищите того, кому будете полностью доверять. Благо клиник навалом сейчас
Аноним 807
Аноним 294:
где делали
стоматология "3-е поколение"
Аноним 294
Екатеринбург
Аноним 807
,
Спасибо за ответ.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).