Масленица

Как попасть к больному в 7 горбольницу

Аноним 599 автор темы
Екатеринбург
Девочки, это просто треш. Бабушке 82 года, доставили по скорой в реанимацию, затем перевели в терапию, состояние стабильно тяжёлое. Сразу после реанимации в этот де день нас пропустили к ней, лежит. С мочеприемником, не ест, не встает, принесли подгузники, воды, еду. На следующий день пришли, не пускают, нет пропуска, звоню в отделение, врача нет, пропуска на вас нет не пускают, дозвонились кое как в ординаторскую, не положено пускать, карантин. Она у вас может сама себя обслуживать, как???? Вчера еще голову не поднимала, сегодня уже может обслуживать. Оставили передачу, толку от нее? Она даже воду не сможет открыть в бутылке, пюре мясное тема темболее. Сегодня опять не пустили непложено. До врача невозможно дозвониться на обходе постоянно. Что делать, куда писать кому звонить. Пока стояли у поста охраны, люди спокойно проходят в другие отделения. Без пропуска и тд. Что за беспредел, мы даже ничего не знаем как она, что она... это капец какой то, человеку 82 года.... после реанимации на второй день резко может себя обслуживать... ну бред же.
Леди на пледе
Екатеринбург
Узнавайте о состоянии. Поверьте, если нужен уход родственников, врач вас из под земли достанет.
Не надо напрягать такой активностью мед персонал.
Зы: вы пюре мясное сами холодное пробовали когда нибудь?
Аноним 599 автор темы
Екатеринбург
Леди на пледе,
Так мы его несли что б ее покормить, мы его на водяной бане подогрели, и привезли, думали придем покормили, мне вообще сказали можете котлетки паровые сделать и что куда я с этими котлетами раз не пускают.... ладно хоть котлетки не принесла и бульон...
Neiron
Екатеринбург
мама
Идите к зав. отделением, в бюро пропусков, к гл врачу. Просите сделать пропуск.
Леди на пледе, да пофиг сейчас всем. Не раз сталкивалась. Завалят старушку в терапии, потом пролежни лечи и истощение. Обычная история.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Леди на пледе
Екатеринбург
Аноним 599,
Любую еду можно передать. Подогреют в микроволновке санитарки и покормят.
Не вижу повода для вашей паники. Сейчас во многих стационарах карантин и тем более в реанимациях. Там самые тяжелые больные.
После перевода максимально быстро необходимо активизировать больного, не надо создавать условия лежки. Не волнуйтесь главное без паники.
Держите связь с врачом по телефону, этого достаточно.
Родственники напрягают двух видов: первые которые пристроят и не интересуются больше больным и вторые - работать не дают, каждый час и все новые и новые родственники и все им расскажи и покажи. Работать когда?
Леди на пледе
Екатеринбург
Neiron:
да пофиг сейчас всем.

Никому там не пофиг. Хорошие врачи работают, многих знаю. Санитарок на койко место больше чем у нас.
Не надо невротизировать родных и глав врачей, без того все на взводе.
Анонимус
Екатеринбург
Заходите через приемник. Охраннику на входе скажете что в приемное, самообращение. А там уже и пройдете в нужное отделение
Аноним 599 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем, дозвонилась кое как. Заведующая все объяснила,рассказала о состоянии. завтра сможем пройти. А то неизвестность пугает. Я успокоилась, а то вся на нервах..Хоть телефон передать ,и с ней связь держать.
Аноним 581
Екатеринбург
Аноним 599
,
Я бы сразу главврача потребовала или начмеда.
Леди на пледе
Екатеринбург
Аноним 581:
Я бы сразу главврача потребовала или начмеда.

Лучше министра здравоохранения. И сразу в лицо плюйте, лишним не будет.
Аноним 599:
дозвонилась кое как. Заведующая все объяснила,рассказала о состоянии. завтра сможем пройти.

Ну вот и славно. Не надо начинать разговоры с криков. Досада от того что что то организовано не так как вам хочется развеется, а лечение останется. :ugu:
Аноним 581
Екатеринбург
Леди на пледе
,
Зачем орать или плевать, если просто можно спокойно решить и чтоб тебя не посылали.
Neiron
Екатеринбург
мама
Леди на пледе:
Хорошие врачи работают, многих знаю

я тоже, врач на всех пациентов не разорвется и всех дотошно не осмотрит к сожалению, поэтому и пишу.
И обращение граждан это одна из должностных обязанностей главврача. Никто не собирался никого невротизировать, люди просто хотят ухаживать за своей бабулей. Имею кстати полное право.
Зачем скандалы, спокойно пошел, объяснил ситуацию, попросил разрешить посещения и все.
Аноним 599:
Заведующая все объяснила,рассказала о состоянии. завтра сможем пройти.

ну вот пропуск попросите выписать, когда завтра придете. Там и активизируете и помоете и все остальное.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Радмила
Санкт-Петербург
мама
Леди на пледе:
Хорошие врачи работают, многих знаю

Причем тут хорошие врачи? Они бабушек не кормят и не моют. Если другие родственники проходят, а мне нельзя, я бы тоже любыми способами рвалась в отделение. Мало того, что она себя вполне может не обслуживать. Или как минимум ей не помешает помощь. Так она может чувствовать себя там просто брошенной. К другим ходят -к ней нет.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Через приемник. Идете. Если спросят к врачу. Муж лежал весной. Я с ним быда. После операции Карантинов не было. Ходили свободно. Я в магазин выходила и возвращалась через приемник. Идите спокойно и не дергайтесь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).