Подарки к 23 февраля

Посоветуйте хорошего невролога для взрослого

Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос в теме. Нужен прямо очень хороший. Заранее спасибо, если кто-то сможет помочь.
Катёныч
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Я тоже себе ищу :coffee:
Перечитала отзывы ю-мамы, и вот больше всех кого рекомендуют:

Крицкая (Доктор Плюс)
Немченко (Вертеброцентр)
Гурарий (Новая Больница)
Власенко-Бусыгина (Доктрина)
Аноним 110
Екатеринбург
Black raven:
Нужен прямо очень хороший.

У неврологов все же есть некоторая специализация. А очень хороший , так это просто к терапевту, который выслушает и направит куда-надо.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Катёныч,
Немченко только головными болями и мигренями занимается. Неврологи разные, смотря, что автору надо.
Катёныч
Екатеринбург
мама
carte:
Немченко только головными болями и мигренями занимается
спасибо, значит -1 :gy:
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 110:
У неврологов все же есть некоторая специализация. А очень хороший , так это просто к терапевту, который выслушает и направит куда-надо.
carte:
смотря, что автору надо.
Сказали искать невролога просто, самого лучшего. Онкология у мамы, поражена центральная нервная система в числе всего. Сейчас пока в ремиссии, наблюдается, но не прекращаются головные боли и общее состояние никакое, врачи говорят искать невролога хорошего :know: Вот и сама не знаю как и где искать такого...

Катёныч:
Перечитала отзывы ю-мамы, и вот больше всех кого рекомендуют:
[/cit]Спасибо за список!
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven,
А в онкоцентре разве нет?
Аноним 110
Екатеринбург
Black raven:
Сказали искать невролога просто, самого лучшего. Онкология у мамы, поражена центральная нервная система в числе всего.

Надо в онкоцентре спрашивать. Смысл идти к оооочень хорошему врачу, если это будет первый случай в его практике?
Аноним 727
Екатеринбург
Лекарства, которые обычно назначают больным без онкологии, могут вызвать рецидив опухоли.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 727,
Именно так, поэтому врачи боятся лечить онкобольных. Надо идти к неврологу в онкоцентре, а не к какому-нибудь очень хорошему.
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Власенко очень понравилась. Она ещё и цифалголог, простите, если неправильно назвала, в общем, лечит головные боли. Отзывчивая, толковая, докопается до сути.
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
carte:
А в онкоцентре разве нет?
Аноним 110:
Надо в онкоцентре спрашивать
Так отправили "на свободу" ее, сказали искать самостоятельно :omg:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven,
Попробуйте все-таки записаться к неврологу в онкоцентр, может, платно запишут. У меня есть хороший невролог, но онко, пусть и в ремиссии...
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Повторюсь, неврологи бывают разные, кто-то специализируется на лечении головной боли, кто-то позвоночника- вертебрологи. Вертебрологом может быть и травматолог-ортопед и они, на мой взгляд, более универсальные, так как лечат и позвоночник, и суставы. А с онкологией надо идти к неврологу в онкоцентре. Вот даже банальный актовегин, у него нет в противопоказаниях онко, но это стимулятор, мне онкологи говорили, что таким больным он не рекомендуется.
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
carte:
Попробуйте все-таки записаться к неврологу в онкоцентр,
Хорошо, узнаем. Спасибо большое!
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
carte
,
Спасибо вам еще раз большое! Передала маме, сказала, в понедельник узнает и запишется, если получится, в онкоцентр. Говорит, не знала, что есть там невролог, нужно было уже несколько других специалистов, а их там не оказалось, так уже и не думала, что там невролог может быть.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven,
Да не за что. Узнавайте. Раньше там точно был невролог, потом она работала у меня, но сейчас на другой, административной работе. Если там все-таки нет, пишите в лс, поищем того, кто ещё там работал.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).