Круглосуточный пансионат для больного с деменцией

Анониммм
автор

Девочки кто в данной теме, посоветуйте пожалуйста хороший пансионат для постоянного проживания человека с тяжелой деменцией.

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя, контакты если тут запрещено можно в личку

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 454: Вы сумму , которую можете потратить

Я не могу говорить о сумме, родственники данного больного проживают за границей, больной будет здесь находится совершенно один в городе, поэтому пансионат должен быть "порядочным" Меня попросили разузнать все.

Аноним 507

Сиделку нанять и все с проживанием или посменно 2ух.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 454: Ходячий или совсем уже нет? В памперсах или пока сам? Сам ест или нет? Умственно совсем плох или ещё часть интеллекта осталась?

Интеллект с каждым днем угасает, ходить еще ходит но может упасть, памперсы, кушает сам.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 507,
Этот вариант не подходит, только пансионат, с сиделкой он сейчас находится.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 454: навещать

Некому будет

Екатеринбург

Если умирать - госинтернат.
Если не сразу, то пансионат от 20 т.р.
Если нормальный уход - то не менее 40-50 т.р. в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Если нормальный уход - то не менее 40-50 т.р. в месяц

Какой,?данная стоимость устраивает

Аноним 438

Серьезная девушка: Если не сразу, то пансионат от 20 т.р.

У знакомых бабушка за эту сумму жила в пансионате и там же умерла..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 454: Тогда я свой даже советовать не буду.

Пожалуйста советуйте, я буду сама все обзванивать, человека еще перевезти надо успеть пока он еще вменяемый.

Аноним 454: Все очень скромно. что под этим подразумевается?

Аноним 970

269, Зелёная ул., 3, село Новоалексеевское +7 922 606-34-34, "Осень жизни", и есть еще от них же в Сысерте, но там надо ждать место и договариваться

автор
мама
Екатеринбург

Девочки для меня лично главное ,чтобы не получилось так что его поместятся, деньги на счет получат, а следить не будут. Тем более они же будут знать что родственники не проверят, тк проживают не тут. Да и я грех на душу брать не хочу, советуя не проверенные места.

мама
Екатеринбург

Милый дом - посмотрите, есть подороже в Екатеринбурге 1200 сутки, есть дешевле в Сысерти 700 р в сутки, мы смотрели и там и там, вполне достойно.

автор
мама
Екатеринбург

Элис,
НаталЪя,
Спасибо большое, сейчас буду звонить

Аноним 507

ORIENTAL ,
Так без контроля хоть где так может быть, смысл силы тратить, если деньги и так платят, а проверять никто не будет, да мнения больного никто учитывать не будет.

Аноним 970

ORIENTAL, Но по своим наблюдениям, совет- перед тем как отвезти, получите назначения психиатра, им отдайте назначения и попросите чтоб нечего кроме этого не давали, на их психиатра не соглашайтесь и первое время надо приезжать смотреть состояние дедушки, спрашивать как он... это мое мнение, т.к. во многих пансионатах из стариков делают растение, пичкают лекарствами чтоб они сидели или лежали и не приносили некому проблем... мы это прошли, 2 месяца бабушку в чувства приводили, вообще сидела в инвалидном кресле не разговаривала, как растение, сейчас нормально ходит, разговаривает и кушает, бабушка божий одуванчик, а в пансионате говорили, что буйная и т.д.

Аноним 970

Аноним 507 , первое время надо обязательно навещать и контролировать...

Екатеринбург

Я, в свете наличия деда в семье, изредка мониторю отзывы от пансионатах. В последний раз хорошо писали о Гармонии на ул.Черемуховой. Нам рядом, если что, но сама там ещё не была.

Аноним 970

Аноним 507, У меня лично от пансионатов сложилось ужасное мнение, мы поездили, поискали, после всех метаний и чуть бабушку не огробили, даже врачи были в шоке, что с ней сделали за месяц, решили оставить дома с сиделкой. Вот "Осень жизни" более-менее, но там надо договариваться и ждать место

Аноним 970

Ольха Уральская ,
все эти отзывы на сайтах не правда...

Екатеринбург

ORIENTAL: Какой,?данная стоимость устраивает

Если ценник 40-50 т - практически везде нормально. Но над все равно смотреть лично. Главное - чтобы запаха не было. Если нет - значит, нормальный уход. Если старики все время спят - тоже звоночек, что колят снотворными. и т.д.
Меньше 20 т.р - это лотерея. Т.к. за эти деньги экономят на всем - питании, уходе и пр.
Лежачие дороже идут.

Аноним 970

Серьезная девушка, +++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";