Подарки к 23 февраля

Есть ли в Екб интернет-аптеки с доставкой и хорошими ценами?

Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
Прикинула, нужно купить всего тысяч на 10, наверное. Один сингуляр ребёнку ок. 1500 тысяч (минимум). Где-то можно купить все по выгодным ценам, чтобы не мотаться и не искать, где что дешевле? Можно в личку, если по правилам форума названия нельзя писать
Sтропа
Екатеринбург
мама
Насколько знаю доставки лекарств нет. Можно заказать и забрать в ближайшей к вам аптеке.
Муми-мама!)))
Stydentka
Екатеринбург
мама
Скоро лето
,
Доставка до двери только в живике видела, а так всегда делаю заказ в аптеке планета здоровья вразы дешевле всё..
rsk
Екатеринбург
мама
Есть, Диолла, доставка до квартиры, на работе тоже в ней всегда заказываем
Neiron
Екатеринбург
мама
Скоро лето:
Один сингуляр ребёнку ок. 1500 тысяч (минимум)

Замените на синглон, он подешевле. Качество отличное.
Искать подешевле на сайте 2048080
На аптека ру, уралочка.
В сетевых с доставкой дешевле не будет. Переплатите тыщи полторы точно.
Доставка есть в Диоле и Живике.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Bинни
Екатеринбург
мама
прол диолу и живику написали уже
есть аптека.ру, они привозят в аптеку, удобную вам, входящую в их список пунктов самовывоза
я обычно на медгородке смотрю, делаю отбор по своему району, часто бывает, что одно и тоже лекарство на 100 р дешевле в рядом стоящих аптеках, поэтому обойти грубо говоря, один перекресток, чтобы сэкономить, мне не сложно
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Скоро лето:
Где-то можно купить все по выгодным ценам, чтобы не мотаться и не искать, где что дешевле?

Мне удобнее на медгородке смотреть. Ни разу не было так, что если нужно купить одновременно несколько препаратов, то все в одном месте по адекватной цене. Рядом три аптеки. Разбег цен большой. Через инет заказ 650, подтверждение приходит в течении 5-15 минут, в аптеке 980, в доставке 1150. Вчера забирала предзаказ за 150, мужчине при мне продали только самое за 250. Иногда проще мешок заказать с доставкой и не париться с ценами, смотря какие препараты. Если разница 2-3 тысячи можно и прогуляться.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
мама
Планета здоровья, если онлайн заказ, то дешевле, но доставки нет
Аиша
Екатеринбург
мама
Neiron:
Замените на синглон, он подешевле. Качество отличное.

Нам первый раз данный препарат выписали, врач рекомендовала для первого раза начать именно с сингуляра.
Скоро лето,
Именно сингуляр самый дешёвый оказался в живики 1297р за 28шт.
Планета здоровья стала после НГ очень дорогой.
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Нужно мониторить каждый препарат. Такого не бывает, что все препараты в одной аптеке дешевле.
дедушка
Синглоном всегда заменяем сингуляр. Покупаю в аптеке66.плюс .через сайт если бронируешь,у них скидка дополнительная 3процента.
Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
Аиша:
сингуляр самый дешёвый оказался в живики 1297р за 28шт.
Да, там и купила сегодня, только немного дороже. Почему-то все аптеки, которые на Мед городке выдают лучшие цены, всегда где-то на космических расстояниях от виза)) на бензин уйдёт вся разница :gy:

Neiron:
синглон
Спасибо, записала :write: начать решила с оригинала, там посмотрим, если регулярно придётся его пить, может и на дженерик перейдём. Пока цена не сильно напрягает за 1 курс
Neiron
Екатеринбург
мама
Аиша:
врач рекомендовала для первого раза начать именно с сингуляра.

Ну должны же они как то продаваться с ценою в 2-3 раза дороже дженериков. :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).