Поликлиника не по прописке

Аноним 991
автор

Можно ли прикрепится к поликлинике не по прописке? Если да, то какой порядок действий. Проживать буду там , где прописана.

Аноним 425

пыталась прикрепиться, вот что ответили
В связи с высокой загруженностью работы поликлиники (превышение нормативной численности прикрепленного населения согласно Приказа МЗ и СР РФ №543н от 15.05.2015г. «Об утверждении положения об организации первичной медико-санитарной помощи взрослому населению» на одну врачебную должность), принимая во внимание имеющиеся производственные мощности и площади, материально-технические возможности и пр. мы не имеем возможности дополнительно прикреплять пациентов для медицинского обслуживания, проживающих (пребывающих) на адресах, не закрепленных за ГКБ

мама
Екатеринбург

Можно. Приходите и заявление пишите о прикреплении к этой поликлинике, на год вроде бы оно, если правильно помню.

Аноним 400

Если Вы рядом снимаете квартиру, то можно. С договором аренды подходите и оформляетесь. В таком случае не имеют права отказать. В ином случае вряд ли. Мне так отказали в прикреплении к ЖК, хотя территориально ЖК ближе была, чем по прописке

Аноним 287

Я прикреплялась так, адрес проживания пишут со слов, просят полис, паспорт, снилс. Прописка в паспорте вообще область.

Аноним 272

Аноним 991,
Можно, но если поликлиника перегружена, то имеют право отказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";