Женские проблемы, вопросы по здоровью. Ума нет на старость лет

Аноним 15
автор

Девочки мамочки подсказывайте советуйте как быть.
Дожила до 45, ума нет
Сбои в цикле давно, лет с 37 точно. Дюфастон пила, ещё что то выписывали. Короче типа лечили. Потом сказали эндометриоз, пей мидиану, и цикл будет нормальный и вообще никаких проблем.
Нынче осенью медосмотр, гинеколог говорит ну все, отменяйте, посмотрим как без них.
Отменила. Последние месячные в декабре прошли.
Январь, февраль, нет. Ну думаю надо к врачу опять идти. И тут проблема нарисовались. Рвётся презерватив при па, выпиваю женале. Прошла неделя, тишина. Ни мазни, ни кровотечения, как написано. Теперь думаю делать то чего.
Ближайшая запись 23 марта, записалась конечно. Долго ждать.
Беременность конечно не нужна будет.
В общем в голове каша, посоветоваться поговорить не с кем

мама
Екатеринбург

В смысле, после декабря месячных не было?

Аноним 15
автор

Zoryana,
Да
Видимо опять сбой
Беременности точно не было и я надеюсь что нет

мама
Екатеринбург

Женале то когда выпили? Неделю назад?
Сделайте тест, через недельку еще и к врачу сходите.

мама

Так сходите платно. Чего ждать то целый месяц?

мама
Екатеринбург

Бестолковая баба ,
Ну, так тест купить и к врачу. Если б не порванный през, вы бы и к врачу не спешили

Аноним 15
автор

IRISHА_Я,
23 числа выпила, сразу после неудачного па
buenacabeza,
Дорого. Начинают назначать кучу того, что не надо. Проходила это уже

Вопрос то собственно в том, бояться что беременность может наступить или нет. Должно после женале начаться что то или нет

Аноним 15
автор

Zoryana,
К врачу планировала
Но кажется уже и смысла нет
Ну сколько я хожу уже к ним. А сбои так и не прошли. Думаю может уже климакс

Аноним 596

Бестолковая баба ,
у меня тоже лет в 45 так было. Не было месячных, но я, правда, сразу после новогодних праздников понеслась в жк. Тоже боялась, что вдруг беременность. Оказалось, сбой цикла, предклимактический период (не знаю как правильно называют.) К 50 месячные прекратились окончательно. А эти 5 лет так и было: перерывы по 3-6 месяцев.

Аноним 175

Автор, ну мы то вам чем поможем? Звоните, идите ножками в консультацию, проситесь раньше записаться, скажите, срочный вопрос.

Аноним 186

Бестолковая баба: бояться что беременность может наступить или нет. Должно после женале начаться что то или нет

Бойтесь. 100 % гарантии у средств экстренной контрацепции нет. Говорю Вам как человек, наступивший на эти грабли. Сделайте тест.

мама

Бестолковая баба: Дорого. Начинают назначать кучу того, что не надо. Проходила это уже

Я много лет ходила к прекрасному гинекологу в екб. Ничего лишнего. Два года назад приезжала, так тоже заглянула к ней
Я бы до 23 застрелилась ждать. Я и не думала, если честно, что в бесплатные жк кто-то ходит ну хотя может там есть нормальные врачи. Я в беременность только ходила. Ну мрак там.

мама

У вас может климакс уже наступает? Поэтому и сбой. Как вариант.

Аноним 15
автор

Аноним 175,
Да все понятно
Если б не работа с 7 до 19
Так бы и сделала
Видимо придётся платно

Аноним 15
автор

Аноним 186,
Да как бы рано наверно
Неделя ещё даже не прошла
До этого случая 100% беременность не могла наступить

мама
Екатеринбург

Бестолковая баба: Ближайшая запись 23 марта,

Это в какой ЖК такой беспредел?
Через сайт нет записи? По правилам предварительная запись открывается за 2 недели.

Аноним 15
автор

Astrum*,
Не совсем правильно выразилась
Есть запись, на утренние смены
Мне нужен только вечер. Поэтому вот только на 23 оказалось

Аноним 469

Я лактацию закончила в прошлом апреле, почти за год цикл был 5 раз. Пришла к гинекологу на Вилонова, она никаких анализов не назначила, сразу сказала пейте любые противозачаточные. На мой ответ, что мне надо цикл восстановить, а не предохраняться, назначила "цикловита" на 3 месяца. В общем не знаю, как мне витаминки должны цикл наладить. Сейчас думаю, где хорошего врача найти. Подскажите, кто знает, где хорошие гинекологи-эндокринологи водятся.

Аноним 15
автор

Аноним 469,
Дак вот то-то и оно
Одна мне вообще по инету назначила. Ой щас почитаю что вам выписать.
Меня с них начало в разные стороны разносить, я давай читать, а она мне прям убойную дозу выписала.
Другая зачем то отправила на узи вен ног и коагулограмму
Третья сказала противозачаточные лет до 50 пить и нормально
Четвёртый сказал отменить

мама
Екатеринбург

Отиева Доктор плюс или Токаржевская гармония.
Автор не факт что у вас начались бы месячные после экстренной контрацепции. Надо обследоваться.,

мама
Екатеринбург

Аноним 469: Сейчас думаю, где хорошего врача найти.

Я бы для начала сделала УЗИ и анализы на гормоны. С этим к толковому специалисту, чтобы хоть было о чём предметно разговаривать. Скорее всего, у Вас пролактин высоким остался, он и тормозит цикл.

Аноним 15
автор

Neiron,
Спасибо
Astrum*,
От чего он высоким остался?
Аноним 114,
Да смысл теста то в чем?
Ещё неделя не прошла после неудачного па

Аноним 995

Neiron ,
А если автору ХГЧ сдать? Рановато?
Я как то после первого такого приема сидела на медиане, тоже в подобный климакс попала, но у меня тогда 3 мес.без перерыва был прием препарата.

мама
Екатеринбург

Аноним 995, да к врачу пойти, чего гадать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";