Как дозвониться в поликлинику???

автор
мама
Екатеринбург

Звоню с 8 утра,поликлиника на Московской 48.
Сегодня прием,ребёнку вчера стало хуже и... не могу вызвать врача. Как вы дозваниваетесь? Даже не соединяет,тупо сброс и все((( По номеру платных услуг то же самое(
Куда звонить?

автор
мама
Екатеринбург

О в 9-36 дозвонилась,вишу 8 в очереди.
Блин,ну как так можно??? Это же издевательство!!!

мама
Екатеринбург

Утром всегда тяжело дозвонится в любуя я ближе к 12 всегда звоню и вызываю. Если совсем плохо то скорую. Один раз так и было врач пришла посмотрела, выписала таблетки, а потом 40 температура поднялась, я скорую вызвала. Да и сами каждый раз говорят, если будет хуже вызывайте скорую.

мама
Екатеринбург

Да, звоните после 11, если не критично. Утром обычно звонят на запись и вызывают врача.

мама
Екатеринбург

Murzik87 ,
попробуйте старшей сестре или заведующей. Я так вызванивала, но не на Московской, другая поликлиника.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Я все еще жду... 5 в очереди.
Мне нужно прием отменить,не хочу заражать других и хочу направление на рентген,потому что думаю что воспаление легких вот-вот дождёмся.
Ну и это как эксперимент у меня. Записаны на рентген платно в 14 часов,а тут я решила попробовать бесплатно направление получить и вот...

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: Записаны на рентген платно в 14 часов

А у Вас есть направление? Ребёнку рентген не должны без направления делать, ни платно, ни бесплатно.

Причём делали бесплатно, обратились в поликлинику в бокс, там дали направление на рентген грудной клетки для исключения пневмонии, сделали через полчаса, в порядке общей очереди, утром результат забрали.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Вас есть направление

Нет. Объяснила симптомы и меня записали. Ну и к педиатру до рентгена,что бы послушал.

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: Объяснила симптомы и меня записали.

Это кто такой смелый, очень интересно.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza:
Это кто такой смелый, очень интересно.

Что не так? Идём к педиатру берём направление и на рентген.

Murzik87: Ну и к педиатру до рентгена,что бы послушал.

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: Что не так? Идём к педиатру берём направление и на рентген.

Только то, что у нас даже не записывают.

Поправляйтесь. Два месяца мы лечились. И сейчас остаточные явления ещё есть.

бабушка
Екатеринбург

Да, просто сейчас все болеют....что удивительного то Дочь вчера пошла с первичным обращением, сидела в очереди 5 часов, пришла с температурой 37.8, ушла с 39.3.....вызов не приняли, сказали, что врачи тоже болеют на вызыва ходят только к людям после 75-и....вот сама и пошла.....в больнице очереди вьются в пять рядов....

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza:
Поправляйтесь. Два месяца мы лечились

Спасибо. Надеюсь что не придётся 2 месяца. Врачи ставят ОРВИ, а тут зараза посильнее будет. Вся семья пластом лежит.

автор
мама
Екатеринбург

urtica: .в больнице очереди вьются в пять рядов....

Ну в пятницу я до скорой дозванивалась часа 2,"все операторы заняты". В итоге чуть сбила температуру с 39.8 до 39.3 анальгином с парацетамолом и плюнула.
Утром в субботу в 8 утра, вызвала фельдшера, так же через 103 и пришел фельдшер только в 10 утра в воскресение.

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас сказала что не придём на прием,хочу на дом. - - -какая температура.
-38,5 с утра была,сейчас 37

  • температура не большая,могли бы сами прийти на прием
  • ребёнок кашляет сильно и не останавливаясь, масок нет, я то же больна,перезаражаем всех
  • ну что делать,сейчас все такие.
папа
Екатеринбург

Murzik87: Это же издевательство!!!

верно
напишите жалобу в управление здравоохранения и прокуратуру
форум не поможет

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: Надеюсь что не придётся 2 месяца. Врачи ставят ОРВИ, а тут зараза посильнее будет. Вся семья пластом лежит.

за два месяца вся семья переболела, очень тяжело. У педиатра ОРВИ. У ЛОРа - о. фарингит, о. трахеит. В справке при выписке - ОРВИ. Главное, что пневмонию сразу исключили. При приступах, когда задыхается (вдохнуть не может) очень страшно.

бабушка
Екатеринбург

Duck: напишите жалобу в управление здравоохранения и прокуратуру

О чем жалобу предлагаете писать? Что врачи и медсестры тоже болеют? Расстрелять их за это?

автор
мама
Екатеринбург

urtica: чем жалобу предлагаете писать

Скорее жалобу нужно писать о том,что наверху не могут сделать нормальную систему.
Один номер колл центра, так вы платите операторам не 15000 руб. и наберёте достаточно людей для работы.
Поставьте врачам нормальные компы с нормальными программами,что бы не "висело" все каждые 5 мин. Еще останется построить поликлиники и ограничить количество пациентов на 1 врача...В общем ничего не изменится пиши-не пиши.

бабушка
Екатеринбург

Murzik87: .В общем ничего не изменится пиши-не пиши.

ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";