Что это может быть?

Аноним 868 автор темы
Екатеринбург
Вот не знаю, что это - может, у кого-то было такое? Не могу уснуть, нахожусь в таком неприятном состоянии, ещё не сплю, уже не бодрствую, каждую ночь, примерно 7-10 дней ,при этом головокружение, сонливость(но не сплю), АД нормальное...Может, ерунда, конечно...Но не проходит.Неприятно. Может, подушку сменить? С шеей что-то?
Zelter
Екатеринбург
мама
Уработайтесь днем и уснете еще на подлете к подушке.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аноним 640
Екатеринбург
стресс был? алкоголь принимали? купите снотворное любое в аптеке, что дадут и выспитесь как следует...
Аноним 868 автор темы
Екатеринбург
Аноним 640
,
Устаю очень! Стресса сильного нет. Алкоголь не принимала. Снотворное продают разве без рецепта?
Аноним 868 автор темы
Екатеринбург
Zelter
,
Устаю сильно. Да и не в бессоннице дело, а в этом странном состоянии.
Аноним 640
Екатеринбург
Аноним 868
,
щитовидку проверьте, ттг сдайте, любое лекарство-фенибут, афабозол, валерьяна , пустырник...может посоветуют что-нибудь в аптеке...бывают толковые фармацевты
Аноним 255
Екатеринбург
Аноним 868:
ещё не сплю, уже не бодрствую,
Это как? В последнее время тоже что-то странное творится, сна нет голова болит от шох, засыпаю поздно в стаю рано.. Таблетки пью от шох не помогают, голова болит и всё.
Аноним 868 автор темы
Екатеринбург
Аноним 640
,
Спасибо!
Аноним 868 автор темы
Екатеринбург
Аноним 255
,
Да, странное состояние. Ладно бы я или спала, или нет... Все-таки на подушку думаю я.
Аноним 255
Екатеринбург
Аноним 868:
Да, странное состояние.
Я даже представить примерно не могу ваше состояние. Как будто спите и как будто нет, что-ли?
Я когда уставшая сильно у меня бывает, что я лежу и как будто сплю но при этом все слышу потом просыпаюсь и не могу понять спала я или нет.
Аноним 868:
Все-таки на подушку думаю я.
Почему?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).