Фурункул

Убедительная
автор

Куда бежать с этой бедой(((на груди образовался фурункул, созрел.... куда обратиться чтобы его выдавили,в больнице нет свободных мест к хирургу.болит жесть,не спать не ходить... всё больно

Убедительная
автор

Октябрьский район парковый микрорайон может кто подскажет где и к кому обратиться в нашей местности

мама
Екатеринбург

В любую платную клинику, в здоровье 365 я у хирурга с подобным была.

Убедительная
автор

А бесплатно это возможно сделать?

мама
Екатеринбург

egc ,
Вот как раз именно в этом районе несколько лет назад у меня вскрывали фурункул в клинике Павлова на Буторина (Шарташский рынок), там хирург женщина очень и очень хорошая, я заплатила только один раз, мне потом перевязки делали и чистили еще несколько раз (тяжелый случай был) - все бесплатно

Екатеринбург

egc ,
Хирургическое отделение есть в поликлинике на декабристов 27

Аноним 694

egc: Октябрьский район парковый микрорайон может кто подскажет где и к кому обратиться в нашей местности

Вы к какой поликлинике приписаны? Начните с кабинета доврачебного приема. Проситесь к хирургу по допталону. СРОЧНО! С этим не шутят. Если по мж хирург не принимает или его в принципе нет сейчас просите отказ, Вас должны перенаправить в другую поликлинику , или в стационар на Декабристов. Хотя должно решиться амбулаторно.

Удачи! Не тяните!

Аноним 694

JanBi: там хирург женщина очень и очень хорошая, я заплатила только один раз

Вот-вот, а по омс другие впечатления.

хочу стать мамой
Екатеринбург

С фурункулами по нулевому талону хирург принимает в день обращения. По крайней мере в 7 горбольнице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";