Муж знал о ВИЧ и молчал !

просто посетитель

Аноним 372: Теперь угрожает , если я кому то расскажу

чудак

Аноним 372
автор

Snezhinno4ka,
Это не разводка а реальная ситуация , я же говорю , что мы готовились к эко и так получилось что я первая сдавала их несколько раз , а он так и не дошёл , видимо из-за этого как раз и тянул !

просто посетитель
Екатеринбург

Развод, заявление в полицию. Вообще без вариантов. И тем девушкам сообщить тоже.

просто посетитель
Абакан

И-да, при планировании в первую очередь оба супруга сдают все анализы. И ВИЧ и гепатит стоят первыми в списке. Ка Вы планировали-то?

Аноним 372
автор

kvitek,
Что если я кому то расскажу , то увижу что будет

Аноним 372
автор

Карла_Кларовна,
Ему их почему то на начальном этапе не назначали ! Я сама не знаю почему , только на хламидии всякие и герпес , я же ведь с ним на приём не ходила , может он выкинул эти назначения от врача !

Аноним 336

Аноним 372: если я кому то расскажу , то увижу что будет

Капец, смельчак
И вы с этим человеком 5 лет и детей планировали. Вот грязь полезла.

просто посетитель
Абакан

Аноним 123: для вас будушее окончено.

Да уж прям. Живут, здравствуют, замуж выходят и здоровых детей рожают.

Анонимник

Аноним 372: узнал 10 лет назад примерно

У брата ВИЧ, на терапии. И то от туберкулеза чуть не умер пару лет назад. Участковая терапевт ему все финалгон выписывала от болей в спине, хорошо заболела и другая врач его посмотрела - у него уже одно легкое не прослушивалось.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: чудак

С ошибкой написали. Первая буква м

Аноним 48

Автор, что-то мутно все. Во-первых, если он болен давно, то состоит на учете. Во-вторых, вас, как жену, давно бы нашли и отправили на анализ.
Может все-таки недавно заразился? Пусть покажет анализ 10-летней давности.

Аноним 123

Карла_Кларовна ,
Риск то понимаете какой? Рулетка. И совсем не здравствуют. Здоровье то как раз подорвано.

Екатеринбург

Если ваш муж лечиться,он не может вас заразить. Может он хочет уйти от вас и придумал.

Аноним 425

Тема похожа на развод.
И сколько у нас дремучих людей -жесть включая автора

просто посетитель

GALAktika-Z,
постеснялась я

Аноним 425

Татаstrokova: Может он хочет уйти от вас и придумал.

или детей не хочет или вы его уже достали-это скорей похоже на правду

Аноним 123

Аноним 943 ,
В нашей стране, все перевёрнут и она тоже будет соучастницей в скрывание болезни. Прямо как не в России живете

Аноним 372
автор

Аноним 48,
Ему один раз приходило направление из инфекционки чтобы он сдал анализ приехал , но он как всегда выкрутился . Потом я им позвонила и хотела узнать причину почему пришло направление , естественно они мне ничего не сказали , только сказали , что если он не приедет , то в полицию обратятся .

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня_с: Урод, я бы заявление написала ++++
Аноним 372: причём были ещё две девушки до меня с кем не предохранялся , у них уже у обоих дети . Вероятно они тоже ничего не знаю . может знают, но не знают от кого.
Аноним 455: вообще-то это уголовное преступление +++
Аноним 372: Теперь угрожает , если я кому то расскажу я бы заявление написала на него и развелась.
Аноним 372: как они не заразились . откуда вы знаете что не заразились ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";