Куда исчез эутирокс?

Екатеринбург

Четаржу: Вот тоже сижу недоумеваю, как так - эутирокс нормально, от л - тироксина побочка.

кроме тироксина, в таблетке есть наполнители и вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат водный; МКЦ; карбоксиметилкрахмала натриевая соль (тип A); декстрин; глицериды длинноцепочечные парциальные
именно на (кого-то из) них может быть реакция

я уже много лет на берлин-хеми, и только на нем, мне норм всё

Екатеринбург

Maxxus,
если честно я эутирокс не пробовала, чисто теоретически рассуждала, про всякие добавки даже не подумала.

Екатеринбург

Четаржу: про всякие добавки даже не подумала.

в эутироксе они другие - крахмал кукурузный — 25 мг; желатин — 5 мг; кроскармеллоза натрия — 3,5 мг; магния стеарат — 0,5 мг; лактозы моногидрат -- 62мг
таблетка с чистым веществом, массой 25 микрограмм - её и за таблетку-то не воспримешь

это же чистого вещества - тысячные доли от таблетки

Екатеринбург

Maxxus,
Бывает и на старуху проруха.
Мне казались эти наполнители такой ерундой, недостойной внимания

мама
Екатеринбург

nika81,
На наполнители аллергия чаще бывает. А у вас какие реакции побочные?

мама
Екатеринбург

Иноходка: Уже и 150 не купить и 50, и 25
На Л-Тироксин кто-нибудь переходил, есть какая-то разница?

Считается Л тироксин чище, но меня от него мутит(( эутерокс подходит

Екатеринбург

Е1 аптеки пишет, что есть в аптеках вита экспресс https://www.e1.ru/health/pharma/med-40565 или это не говорит о наличии?

Екатеринбург

Kot_fim,
Ну у нас на белореченской нет)). По моему это список всех аптек. Это вообще очень интересная аптека- " У вас есть магне Б6?- Да есть, только не магне, а наш отечественный прекрасный препарат, это то же самое возьмите, и так вместо любого лекарства что-то непонятное предлагают.
Вместо мидокалма впарили какую-то фигню отечественную, то же вещество, только не работающее, мило))

Екатеринбург

Иноходка ,

Да, как то неожиданно остаться без эутирокса...

автор
мама
Екатеринбург

Тайгер ,
мне в целом с него плохо, начинается сердцебиение, слабость и тряска какая то внутренняя

автор
мама
Екатеринбург

Kot_fim ,
посмотрела сейчас 75 - и правда есть, но нужно еще позвонить и уточнить наличие. Хотя долгое время показывала вобще 1 аптека в городе. Видимо появился) радует

Екатеринбург

nika81 ,

Ну слава богу, подожду ещё немного. Пока есть сколько то)

мама
Екатеринбург

nika81,
Симптомы передозировки, попробуйте чуть меньшую дозу.

автор
мама
Екатеринбург

Тайгер ,
ну если совсем пропадет , то буду пробовать

Иноходка ,
здравствуйте, для меня разница огромная, на л-тироксин сильнейшая аллергия, а на эутирокс нет. Если в ближайшее время не появится эутирокс в аптеках, все,караул!

Ra.
мама
Екатеринбург

Эутирокс 25 без проблем купила несколько пачек, по 2 пить вот и дозировка 50.

мама
Екатеринбург

Недавно (начало апреля) купила Эутирокс 25, 50 и 75 на Аптека ру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";