помогите советом без хождения в поликлинику

Аноним 250
автор

Пишу сюда, т.к. проблема не срочнейшая, но нужно что то делать. Да и в больницу(поликлиннику) пока ходить не стоит.
Сразу скажу что у меня нет симптомов простуды, температуры, кашля и т.п.
Но 4-й день подряд начали отекать глаза, ничего не болит, пью воду как обычно, в течение дня немного спадает, но потом опять какие то отеки.
Раньше никогда такого не было. Хочу узнать у форумчан что можно предпринять без обращения к врачу, ну и вообще какие могут быть варианты??? Может какая то горячая линия у нас есть, без физического посещения больницы?

мама
Екатеринбург

Аноним 250 ,
брусничный лист попить. если через пару дней не спадет, тогда к врачу. или звонить советоваться.

Аноним 250
автор

Led@с топором: брусничный лист попить

спасибо

Аноним 250
автор

еще хочу варианты, на что вообще грешить, от чего такая реакция?

Аноним 103

Аноним 250 ,
может аллергия?

мама
Екатеринбург

аллергия может быть, крем для лица/ для век не меняли, косметику новую?
он аллергии супрастин

Аноним 250
автор

Lisieva: он аллергии супрастин

спасибо, в первый же день все крема и подобное отменила, симптомы остались.

Аноним 559

Lisieva: аллергия может быть, крем

У меня так было, я не сразу поняла что на крем для век, но у меня было очень сильно ещё фиолетовый цвет был как будто кто-то в глаза кулаком стукнул.. Билеты были куплены на поезд, так и поехала в гости.. К стати в гостях перестала кремом пользоваться через неделю все прошло.

Аноним 250: ь все крема и подобное отменила, симптомы остались.

мама
Екатеринбург

Антигистаминное попить. Курсом. Одна таблетка может не помочь

Lisieva: он аллергии супрастин

Супрастинекс тогда уж. От Супрастина спать будете и три таблетки в день надо пить

просто посетитель
Екатеринбург

Есть приложение консультации докторов из нашего города . Подруге без причины прописали лекарства, она начала сомневаться. К доктору не могла пойти тк в другом городе была. Её проконсультировали за 400 р осталась очень довольна.

Екатеринбург

Аноним 250 ,
У меня так аллергия проявлялась.И не на косметику совсем .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";