Джес

Аноним 185 автор темы
Прописал врач дочери Джес ( нерегулярный цикл+ болезненные месячные), после первой упаковки никаких изменений - болел живот сильно два дня, как всегда. Хотя обещали безболезненное течение. Сейчас допивает вторую упаковку. Кто пил такие таблетки, помогло при болезненности ?
анониим
Екатеринбург
Не стала бы при таких симптомах пить. С возрастом прошло. А после таблов либидо год восстанавливалось
Аноним 185 автор темы
анониим,
А вы пили такие таблетки? Дочери 16 лет, сказали там не так много гормонов, цикл стал конечно ровным, ещё бы боли ушли. А то везде пишут , то мс стали без боли при Джесе
olga_rogachevskikh
Екатеринбург
мама
Аноним 185,
Как правило, три цикла надо пить. Я на димии вообще псевдомесячные убрала: очень довольна. никаких болей, перепадов самочувствия и пр. Было стабильно 7 дней и очень большие кровопотери, теперь и спортзал регулярно и комфорта в жизни больше
olga_rogachevskikh
Екатеринбург
мама
анониим:
А после таблов либидо год восстанавливалось
ну это еще от человека зависит. В моем случае вообще нет влияния например
Аноним 458
Екатеринбург
Все настолько индивидуально. У меня боли с таблетками несильно утихали. Только после вторых родов боли почти не стало, а раньше на стену лезла. Сейчас живу без таблеток. У меня от таблеток куча побочек, будьте осторожны.
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор еще цикл подождите.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
просто посетитель
Боли стали меньше, но насовсем не ушли
Как хорошо, что я уже не там ...
Аноним 937
Аноним 185:
Кто пил такие таблетки, помогло при болезненности ?
Я их пью уже года 3.
Что такое болезненные месячные уже забыла :)
Месячных то толком и нет, пара дней на ежедневках и всё.
Вы с 2х курсов много требуете, хотябы ещё месяца 2-3 пропейте, а там уже будете решения принимать.
С Джеса болит голова. Я даже не знаю что хуже головные боли или 2 дня болезненные месячных пережить в месяц.
Аноним 163
Екатеринбург
У меня от джесс начались мигрени. Отменить нельзя, лечу эндометриоз.
Аноним 185 автор темы
Neiron,
Сейчас получается третий идёт. Первый месяц она другие таблетки пила. Линдинет вроде бы. Посмотрим, как сейчас будет
Аноним 185 автор темы
olga_rogachevskikh,
У неё раньше было 7 дней, обильно. После первой пачки 7 дней, посла второй 4 дня, сейчас третью заканчивает. Но болезненность осталась.
Бабушка Зина
Я пила джес года 3, потом беременность и гв (итого почти 3 года месячных не было), сейчас опять на джес. У меня были обильные очень месячные, по 7 дней , цикл доходил до 6 месяцев. С джесом проблем не знаю, голова не болит от него и могу планировать дни заранее, когда месячные. Но либидо да, первый год приема точно страдает
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 185:
Линдинет вроде бы.
почему от них отказались?
Аноним 752
Екатеринбург
Аноним 185
, Извините за вопрос, сколько лет дочери? У меня похожая проблема
Аноним 185 автор темы
Koza Dereza,
Врач сказала пропить 1 месяц и перейти на джес
Аноним 185 автор темы
Аноним 752,
17 лет дочери , пробовали цикловиту стало ещё хуже
Аноним 344
Аноним 185
,
пейте дальше, организм должен перестроится...полгода спокойно, если будут проблемы тогда к врачу
Оп
Екатеринбург
Пила джес тоже по показаниям (обильность, боли, эндометриоз). Да, стало легче, но либидо на нуле, мигрени, да еще вес резко увеличился (аж на 7 кг за месяц). Я прям чувствовала как меня распирает, причем постоянно на ПП и излишков никаких себе не позволяю (сахар и мучное полностью исключила уже давно). Ну и варикоз очень усугубился.
Пришлось Мирену ставить.
Аноним 752
Екатеринбург
Аноним 185
,
Спасибо огромное! А Джес по рецепту(надо рецепт у врача просить)?
Аноним 185 автор темы
Аноним 752,
Без рецепта покупали
Аноним 185 автор темы
Врач сменила нам таблетки на силует. Посмотрим.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).