Коричневые выделения после месячных

Аноним 988
автор

Девочки пожалуйста подскажите.
На 9 день цикла после месячных пошли коричневые выделения. Достаточно нормально.
У кого так было?

мама
Екатеринбург

У меня было, эрозию поставили, ее я не лечила.

Аноним 219

было. врач сказал, что из-за миомы

Аноним 988
автор

Katez ,
Эх... У меня всегда после месячных идут коричневые выделения. Но уже 9 день цикла а они можно сказать только начались. Это и напугала очень сильно..
Подскажите пожалуйста а эрозию только врач может увидеть или по узи тоже? Спасибо Уам.Дай Бог здоровья.

Аноним 350

У меня из за полипа такое. При чем по узи его 2 раза не видели, только когда пошла сразу после месячных - увидели.

мама
Екатеринбург

Аноним 219 ,
и что вы делали с этим?

Аноним 219

Julia5karina: и что вы делали с этим?

назначили ОК. пью год. м. стали символические, миома уменьшилась.

Аноним 99

Аноним 219 ,
Добрый день!
с какого и до какого размера уменьшилась миома после ОК? И как скоро уменьшилась через полгода или через год на узи пошли?

Такая же ситуации, не могу решиться начать пить ОК.

Аноним 594

внематочную исключаете?

мама
Екатеринбург

От этого худеют...

Аноним 433

Neiron: От этого худеют...

От чего?)

мама
Екатеринбург

Аноним 433, это автору. Она знает.

Аноним 377

Neiron: Аноним 433, это автору. Она знает.

А скажите для всех пожалуйста?) А то после фразы "от этого худеют" только онко в голову пришла

У меня тоже после критических дней коричневые выделения бывают, но не долго. Врач пару лет назад говорила это нормально

мама
Екатеринбург

Автор ипохондрик, создаёт множество тем о здоровье. Почти в каждой спрашивает худеют ли от: гастрита, колита, анемии, подготовки к МРТ
Не очень здоровый человек, которому в первую очередь нужна помощь психотерапевта.

Аноним 466

Neiron ,
Я сначала не поняла тоже))) а потом перечитала сообщения автора, и все ясно стало)))

Аноним 377

Neiron,

А, теперь ясно, спасибо

Аноним 988
автор

Neiron ,
Нет, Вы ошибаетесь.
Да. Проблемы со здоровьем у меня есть. Но не с психикой.
Просто выясняю причину почему у меня не набирается вес.
Я много чего в медицине не знаю, поэтому приходится спрашивать.
А врачи толком ничего сказать не могут.
И тему я создаю не только касаемую меня,и потому что у меня так.

мама
Екатеринбург

Аноним 377 ,
мне так же говорит, вот не знаю делать что то с этим или это все таки нормально..

Я все смогу

Аноним 988,
при эндометриозе часто такое бывает, у меня так, уже привыкла, не обращаю внимание, гинекологи говорят ждать климакса и все наладится

Аноним 526

Эндометриоз исключите
в Екатеринбурге:
врачи Глухов или Платко

Аноним 219

Аноним 99: с какого и до какого размера уменьшилась миома после ОК? И как скоро уменьшилась через полгода или через год на узи пошли?

с 40 до 20 мм. на узи пошла через 8 мес.
но врач говорит, не факт, что это повлияли ОК
мне их назначили по другой причине (обильные м. и как следствие хроническая анемия)

Аноним 219

Аноним 988: Но не с психикой.

автор, вам уже с десяток человек не просто так написали в ваших многочисленных темах, что ваш основной врач должен быть психотерапевт. пока вы "кормите" свой невроз, накручивая себя и создавая кучу тем, у вас всё будет только хуже.

Аноним 988
автор

Аноним 219 ,
Вы меня лично вот не знаете, не видели чтобы утверждать кто мне нужен, а кто нет.
Я не кого не прощу отвечать на мои вопросы. Не нравится-не заходите. Но не надо меня учить или советовать что-то касаемое не по тебе. Я сама в этом разберусь.

мама
Екатеринбург

Аноним 350: меня из за полипа такое

Мне врач также говорила. Но вот полип удалили, а мазня после месячных никуда не делась. Аденомиоз на гистероскопии поставили. А сейчас, через полгода после операции, месячные не хотят ко мне приходить. Это я к чему, если что то беспокоит, идите к врачу, не тяните.

Аноним 99

Аноним 219 ,
Спасибо, что ответили. Замечательно!!! В 2 раза уменьшение. А из-за чего еще могла она уменьшиться, если не ОК?
Врач сказал предположения? Если озвучил, что, возможно это не из-за приема ОК. Я тоже хочу чтобы на уменьшение пошло. Хотя мне врачи говорили, что если миома выросла, она может остановиться в росте, но не уменьшиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";