Коричневые выделения после месячных

Аноним 219

Аноним 99: А из-за чего еще могла она уменьшиться, если не ОК

честно говоря, не знаю, не стала уточнять у доктора, мне всё равно) я ещё принимаю (по назначению, конечно) каберголин и метформин. уменьшилась и ладно, мне главное было кровотечения уменьшить и поднять ферритин.

Аноним 99

Аноним 219 ,
Рада за вас!
Будьте здоровы!
Кстати, Ферритин меньше 5 у меня. Гемоглобин был низкий . Пила железо ,но не полный курс. Чувствовать стала себя хорошо и побочка появилась от железа. Отменила временно и не начала снова пить

Аноним 219

Аноним 99: Будьте здоровы!

Спасибо!
Вам тоже здоровья!
А вы хелатное железо (Солгар и т. п.) пробовали? От него обычно меньше побочек.

Аноним 99

Аноним 219 ,
Нет , не пробовала. Сама боюсь назначать себе.... можно?) А где их покупать, в обычных аптеках?

мама
Екатеринбург

Аноним 99: А где их покупать, в обычных аптеках?

Да, Солгар есть в аптеках. И в некоторых интернет-магазинах. Хорошее железо у этого производителя. Эффективное. И про побочки от него ни разу не слышала. Продают без рецепта.

Аноним 219

Аноним 99: можно?)

Можно) если у вас пониженный ферритин) это БАД, но мне его врач назначила, уже после всяких феррум-лекков и тотемы, которые еле-еле подняли ферритин на 5 единиц за год

Продают в аптеках, да. Я нашла подешевле на аптеке.ру. Даже на озоне видела. На айхербе дешевле.

Аноним 99

Astrum* ,
Аноним 219 ,
Спасибо!!!

Аноним 99

Аноним 219 ,
Astrum* ,
Девочки, это - > "СОЛГАР Джентл айрон легкодоступное железо капс. 90" ?

мама
Екатеринбург

Аноним 99,
Да, это и есть легкодоступное железо от Солгар.

Аноним 99

Astrum* ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";