Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина ГРЫЖУ межпозвоночную кто-нибудь оперировал?

Аноним 597 автор темы
Екатеринбург
Грыжа в шее, предлагают по полису сделать операцию, боюсь(((.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Очень хорошее заведение!
Аноним 597:
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина
Обращалась с др проблемой, помогли толково, быстро.
А главное в др больницах проблемы не видели..... :dash:
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Не бойтесь, хороший институт, отличные специалисты, людей после аварий по кусочкам собирают.
просто посетитель
Аноним 730
,
Согласна.

В УГМК можно по квоте попасть на ОП, придётся оплатить консультацию, МРТ, какие-то предоперационные анализы и послеоперационную палату.
Оперировали там позвоночник. Человек, который уже и жить отказывался, через три дня после ОП встал и пошёл своими ногами в здоровую жизнь.
Аноним 431
Екатеринбург
Девочки, подскажите, муж не хочет, чтобы ему оперировали межпозвоночную грыжу, мол, врач сказал, что бесполезно, опять вылезет. Сменить врача или это правда?
Аноним 916
Екатеринбург
Мама оперировалась в НИИ Чаклина, установили металл.конструкцию. ТТТ, более или менее все хорошо. Но в палате была женщина ,которой что-то повредили при операции, она с ходунками -то падала порой, ноги подкашиваются и все, тремор в ногах тоже постоянно. Так что дело такое...
Аноним 597 автор темы
Екатеринбург
анонимней нет
,
Чтоб на карту попасть нужно на прием сходить и потом доки собрать?
Сроки конские , наверное(.
Аноним 597 автор темы
Екатеринбург
Аноним 916
,
Жесть (((
просто посетитель
Аноним 597,
Да, сначала на приём платно к их хирургу. Мы попали на ОП через неделю после приема.
Иринча
Екатеринбург
море внутри
Не устану благодарить их, подняли мужа на ноги после компрессионного перелома позвоночника, по полису омс. В отделении много с грыжами было людей, для них операция стандартная. Врачи с золотыми руками. Да, условия проще чем в других больницах но кадры решают. Ещё к ним не так просто попасть. Если предлагают - это лучший вариант.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Байнова А.
Екатеринбург
мама
Аноним 431
,
Я в 40 делала на пояснице. Да, достаточно с рецидивом пациентов. Есть чёткие рекомендации, не сидеть первый месяц, не таскать тяжести полгода. Но мужики не берегутся. У меня нерв сидалищный защемило, думала кони двину.
Я мыслю, значит существую, а вот обратное- не факт.
Аноним 597 автор темы
Екатеринбург
Байнова А.
,
Даже на шее нельзя будет сидеть?
Сколько там реабилитация интересно...
Как потом жить с ней...про спорт фитнес можно забыть ?
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
У меня грыжа в поясничном отделе, хотя может и в других тоже есть,я не исмледовплась ввше. Но оперировать не хочу. Боюсь как раз этой неизвестности: либо либо.
И потом возможно да, сложнее будет заниматься фитнесом.
Вообще есть мнение, что грыжа может усыхать сама при правильном подходе.
Аноним 597 автор темы
Екатеринбург
Татьянин_Den
,
У меня стала болеть почти постоянно, ремиссии стали короткие((((
Байнова А.
Екатеринбург
мама
Аноним 597
,
Про шею ничего сказать не могу. Но с поясницей врачи считают, что после полугода соблюдения рекомендаций (беречь себя) можно жить обычной жизнью.
Знаю, что в Угмк с поясницей через неделю разрешают уже сидеть
Я мыслю, значит существую, а вот обратное- не факт.
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
Аноним 597:
У меня стала болеть почти постоянно, ремиссии стали короткие((((
Болят мышцы. Нужна их постоянная тренировка. А после операции представляете мышцы и всё остальное ещё рассекут. Думаете потом перестанет болеть?
Я не отговариваю вас, просто поищите ещё информацию, как справиться с болями. По мне, так операция- это самое последнее дело.
Аноним 597 автор темы
Екатеринбург
Татьянин_Den
,
Я всегда на спорте, мышцы хорошие.
Сейчас наоборот не могу заниматься.
26092010
Екатеринбург
мама
Сходите к Шамову на консультацию в 40. С МРТ и прочими обследованиями. Руки у него золотые!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).