Почему не закрывают платные кружки и секции?

Аноним 924
автор

Я_Солнце: нет запретительных мер, есть рекомендации

у нас всегда все позже, чем нужно. Увы

Я_Солнце: Меркантильные соображения преподавателей и тренеров заключаются в том, что им нужно платить по счетам и кормить себя и своих детей?

Нет. В том, что они подвергают огромному риску окружающих и себя, потому что им нужны деньги.

Аноним 924
автор

Ветивер: Что вы имеете в виду

ваш мозг

мама
Екатеринбург

Аноним 924: потому что им нужны деньги.

а вам деньги не нужны?

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Zelter: о себе, в первую очередь

Извините, но вы зачем-то мне чужие слова приписали при цитировании, я такого не писала.

Екатеринбург

Борьба в нашей школе закрыта .
На футбол ходили в другую школу,сама школа закрыта,а футбол просто тупо перенесли на другой адрес.
Я от футбола отказалась.
Еще 2 раза в неделю английский, занятия идут,ребенок ходит.Но в 1 день он вообще там один,а во второй день их 3е.

Аноним 698

самурайка: У нас сегодня сообщили , что с 21 марта по 12 апреля занятия отменяют, Академия гимнастики в Верхней Пышме

А не знаете, Екатеринбургские филиалы тоже закрываются?

Аноним 188

Аноним 924: еще больше, чем сохранить деньги, я хочу, чтобы у нас не произошло итальянского сценария

Я девушку блоггера смотрю, она в Италии живет, молоденькая, мне интересно ее слушать. Так вот, когда только вирус у них появился, тоже у нее было такое настроение, что все фигня и ничего страшного. И вот каждое следующее видео было все тревожнее. Последнее видео смотрела, так у девушки лицо испуганное, и даже слезы, люди то реально умирают, и если б только старики, неет, разных возрастов. Ей капец как страшно. А тоже сначала хи хи да ха ха.

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Не могу найти нигде четкую и достоверную информацию по платному доп.образованию. До каких пор они будут работать? Кто их контролирует?

Автор, жалуйтесь. Долбите руководство и организаторов ваших кружков, просите вернуть деньги, сделать перерасчет. И признайтесь уж самой себе, что жалко свои деньги, а не потенциальных заболевших. Всем жалко деньги. И тем, кто работает не плевать на остальных , на своих сотрудников, с их семьями и обязательствами.
И да, вы неэкологично ведете беседу, огрызаясь на довольно тактичных собеседников, ту же Ветивер.

Аноним 924: ваш мозг

Извините, я , в отличие от вас, в мозг заглядывать не умею) и потому, воздерживаюсь от постановки диагнозов собеседникам

Аноним 924
автор

Zelter ,
Сайт, видимо, глюканул. Я, конечно, не вас цитировала

самурайка

Аноним 698 ,
Я думаю зависит от того , где арендуют помещение. У нас у дивса, там все секции закрывают

Аноним 924
автор

Ветивер: воздерживаюсь от постановки диагнозов собеседникам

Жаль, что не всегда получается

Ветивер: Как с ума народ посходил

Ветивер: закройтесь дома, выходите в противогазах

Аноним 188: когда только вирус у них появился, тоже у нее было такое настроение, что все фигня и ничего страшного

Аноним 188: Последнее видео смотрела

Аноним 188: Ей капец как страшно

Все так и есть.

Я очень надеюсь, что я со своими опасениями окажусь не права. Надеюсь, что все врачи, которые пишут "вести с фронта", показывают нам трансляции и видео, убеждают наших врачей готовиться, круглосуточно твердят о самоизоляции - окажутся неправы. Лишь бы все были здоровы

Аноним 924: Ей капец как страшно

Аноним 924: вы грубая и агрессивная. В вас как раз и говорит паника и бессилие.

Чувствуете разницу ?
Или только опасения чувствуете?

Аноним 924
автор

Ветивер: Ей капец как страшно

это не мои слова

Ветивер: грубая и агрессивная

констатация факта. Ни оскорбить ни обидеть вас не хотела

Аноним 847

Аноним 924: пандемия

Не пандемия, а ЧС. ЧС у нас нет.
Так то это ваши страхи. Почему другие должны оплачивать их? Поступит распоряжение... Закроют. Распоряжений нет. Даже карантина нет.

Аноним 924: Ветивер:грубая и агрессивная
констатация факта. Ни оскорбить ни обидеть вас не хотела

В моменте этого прекрасного оксюморона мне остаётся только пожелать вам вежливых собеседников, и финансового благополучия, в контексте темы ))

Аноним 924
автор

Ветивер ,
Спасибо) А вам - крепкого здоровья!

Аноним 110

Ветивер,
Вот именно, автор странная такая, думает что там миллионы зашибают. Мы с мужем оба работаем у частников. У нас как у всех и ипотеки и кредиты и дети. Почему мы должны добровольно сейчас отказаться от работы? Мы тоже есть хотим и дети хотят и банки нам ничего не простили пока

Потому что они платные?) Это капитализм.

Noname

Ветивер: Реальность такова, что люди платят кредиты и покупают еду детям.

Они ещё и аренду оплачивают. Дочь на лепку должна ходить, пропускает. Я не буду требовать эти деньги, фиг с ними, мастерской нужнее.

Аноним 360

Люди кушать хотят видимо.
Школьные у нас сразу закрыли.
Другие платные с 18.03. Они при крупных культурных организациях ( театр и ДК)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";