Локоть болит. Посоветуйте грамотного хирурга.

Аноним 157
автор

Болит не сильно, но прямо на локте внутри типа нароста какого-то визуально правый и левый очень отличаются. У терапевта был, отправил на рентген и вердикт: такого не может быть, попейте артру.
К какому платному врачу идти? К ортопеду? Желательно пофамильно.

Екатеринбург

к хирургу с рентгеном

мама
Екатеринбург

Аноним 157: прямо на локте внутри типа нароста

Похоже на бурсит. Если он - бегом к хирургу, чем раньше обратитесь тем меньше лежать потом в больнице и ходить с дренажем. Мы сталкивались с этим, сначала локоть чесался, болей не было, потом шишка, все мазали мазью для суставов, а потом появился отек, за ним мешок и когда дошли до операции, мучились долго. Бурсит это воспаление суставной сумки, бывает даже у молодых и спортивных, как раз от перенапряжения локтя. Лечите срочно.

Аноним 157 ,
Думаю к ортопеду. В 1 областной хороший специалист принимает, молодой темненький, не помню по фамилии к сожалению. Ещё возможно к ревмотологу на консультацию. Тут Полякову могу посоветовать.

Аноним 157
автор

Chanterelle: Похоже на бурсит.

Много лет назад ставили такой диагноз. Не помню, чем тогда все закончилось сейчас ситуация похуже

мама
Екатеринбург

Аноним 157: сейчас ситуация похуже

Тогда дренаж не ставили? Само успокоиллось от лекарств?
Если так , то проблемы в сумке остались, просто приостановили воспаление и что-то его спровоцировало вновь (поднятие тяжести, спортивные нагрузки, удар, ушиб и тд). Не тяните, сходите к хиругру. Если не подтвердится он перенаправит по назначению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";