Может ли гинеколог выписать направление к эндокринологу???

Аноним 633 автор темы
Екатеринбург
В конце месяца собираюсь к гинекологу. Для профилактики проверится и с эрозией решить что делать. Ещё беспокоят месячные. Очень скудные и идут темным цветом. Ещё беспокоит резкая смена настроения. Особенно беспокоит перед месячными.
Может ли на этих жалобах гинеколог выписать направление к эндокринологу???
Или это всё только через терапевта???
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним 633,
он ещё и кровь вас отправит сдать на гормоны, и если они не в норме даст направление к эндокринологу.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним 549
Екатеринбург
Я при таких данных сразу бы пошла к нормальному (не по месту жительства) гинекологу который на приёме может сделать узи, ну и с анализами уже .
Аноним 633 автор темы
Екатеринбург
Аноним 549
,
Да я бы с радостью, нет финансов на это всё. Сама переживаю. Хожу в 24 жк, там сейчас туго с врачами, будут ли меня там обследовать :know:
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Помню когда я своего гинеколога на участке попросила дать направление к эндокринологу, она округлила глаза, посмотрела на меня как на идиотку и спросила:"-А как мы вообще связаны?". Больше к ней не ходила. Направление взяла у терапевта.
Аноним 53
Екатеринбург
N.a.d.:
я своего гинеколога на участке попросила дать направление к эндокринологу
в гармонии гинеколог сама настояла и выписала направление к эндокринологу, хотя сама устно уже озвучила диагноз по результатам анализов на гормоны "не имею право писать диагноз не своему профилю"
Аноним 633 автор темы
Екатеринбург
Аноним 53
,
А разве в частной клинике могут выписать направление в бесплатную???
Вопросики
Екатеринбург
Ходила на прошлой недели к терапевту, направление дал на анализ ТТГ, итог - анализ в пределах нормы, направление не дал, и всё равно что за пол года минус 20кг от веса. Пошла к геникологу, та сказала, просите направление у терапевта - замкнутый круг :dash:
Аноним 53
Екатеринбург
Аноним 633:
А разве в частной клинике могут выписать направление в бесплатную???
мне не указывали конкретного эндокринолога, я вообще в другую платную клинику потом обращалась
а так-то да, в муниципальных свои порядки
но вот для примера, недавно муж в угмк получил направление онкологу
по правилам, в муниципальной больнице надо было записаться к терапевту и он даст талончик к бесплатному онкологу
но по факту, мы подошли в регистратуру, показали платные обследования и диагноз врача из угмк, нам регистратор сразу выписала талончик к онкологу
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).