Куда к стоматологу экстренно по ОМС завтра?

Красная автор темы
Екатеринбург
Всем доброго вечера! Ситуация такая: сломанный зуб, подлежащий удалению. Уже проконсультировалась, снимок сделала, готовилась на следующей неделе пойти и платно удалить (получив ЗП, на сегодня денег нет). Но на десне выскочил свищ, оттуда идет гной и кровь (тут в соседней теме похожее у ребенка, только у меня постоянный зуб и сломанный, не сохранить). Это экстренное состояние? срочно завтра бежать? Куда?
А может, мне и не нужно срочно? Просто полоскать рот и ждать понедельника? тогда подожду и пойду как запланировала...
Красная автор темы
Екатеринбург
Аноним 764,
чкаловский
Аноним 967
Екатеринбург
Красная:
А может, мне и не нужно срочно?
Да нет канеш. Пусть инфекция развивается ...чё уж (ТТТ)
Аноним 171
Екатеринбург
Красная
,
Звоните завтра в свою стоматологию.На Пушкина до 15 х вроде по субботам .Но район не ваш наверное.Какая ваша ?
Аноним 755
Екатеринбург
Если свищ-то не так все экстренно, до понедельника подождет. Через этот свищ как через дренаж гной выходит, полощите почаще. В понедельник-по полису бесплатно
Красная автор темы
Екатеринбург
Да я готова, понять бы куда? Судя по интернету, стоматология на авиационной - чкаловский район. Завтра работает 9-15. Понять бы, рвут ли там завтра зубы? Будет ли хирург. Или сразу на Пушкина ехать? или Пушкина только ночью для всех? Не разобралась...
Кто имел опыт? или просто знает!
Аноним 512
Екатеринбург
Красная
,
Позвоните завтра на Авиационную, узнайте, хирург принимает или нет. На Пушкина неотложная помощь давно уже не работает.
Аноним 19
Екатеринбург
Шпрташская 9.Стоматология №12. Всегда дежурит по субботам.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).