Расскажите мне про портативный ИВЛ

Аноним 194
автор

Папа лежит в реанимации в другой области. Был приступ (не первый). В диагнозе ХОБЛ, может что-то ещё есть. Толком ничего не рассказывает, обмолвился, что нужен аппарат, стоит 40-80 тыс. - если я его правильно поняла, то портативный ИВЛ.

Кто сталкивался с данной? Какие особенности выбора аппарата? Вообщем пока каша в голове((((

Леди на пледе

Скорее всего речь о приборе для СИПАП терапии. Погуглите, в Екб уде много клиник, занимающихся данной методикой, дают на прокат прибор, подбор индивидуальный после консультации сомнолога. Стоимость различная, но дешевле 100 я пока не видела.

Леди на пледе

Lleo, Нужен индивидуальный подбор. Не нужно хватать с али без консультации и подбора индивидуальных параметров, может быть выбросом денег.

Аноним 194
автор

Пошла почитаю про сипап. Спасибо. Вообще в этом ничего не понимаю.

Аноним 194
автор

Сипап - показания храп, ночное апное. Мне кажется, что не совсем то, что нужно.

Приступы днём - острая дыхательная недостаточность. В феврале был в реанимации, сейчас. Сказал, что дома в обнимку с ингалятором.

Завтра позвоню ему, постараюсь подробнее про аппарат выяснить

бабушка
Екатеринбург
Аноним 194:
Завтра позвоню ему,
Может лучше лечащему врачу?
Екатеринбург

Концентратор кислорода, может быть? Они от 17 примерно тысяч в продаже, на прокат тоже можно найти

Аноним 194
автор
urtica
, Врачу бесполезно - глубинка. Просто не позовут даже к телефону... Лечащие врачи стационара даже при личной встрече особо не разговаривают((( там всё не так, как в Екб...
Аноним 48
Аноним 194:
не позовут даже к телефону
Аноним 194:
Лечащие врачи стационара даже при личной встрече особо не разговаривают(
Аноним 194:
там всё не так, как в Екб...
В Екб не лучше. Желаю выздоровления вашему папе.
Аноним 194
автор
Аноним 48
, Спасибо
Аноним 38

А наверное бывают онлайн консультации с врачами, которые такое лечат? За деньги. Знакомый недавно при помощи теле медицины получил консультацию насчёт травмы. Не знаю сервис, как назывался. Но был доволен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";