Вопросы про задержку.

Аноним 645 автор темы
Екатеринбург
Цикл 26-28 дней, сегодня 30день, мес.нет и признаков никаких нет. Предохраняюсь презервативами. Паника. Тест когда делать?
Еще впервые в жизни, мне надо было отсрочить критич.дни. Я начиталась в интернете. Выпила за два дня 5 пачек аскорбинки, 5 апельсинов съела и лимон. Отдыхала в сауне с бассейном, нагревалась, а потом выходила на улицу т.е. (контрасты) и так 2 дня.
Сейчас паникую, мне 34 года, а ума видимо нет, кусаю локти. К абортом отношусь категорично. Делать не за что не буду. Хотя и беременность не входит больше в планы никогда.
KILAXY
Екатеринбург
Аноним 645:
Тест когда делать?
Уже можно сделать и успокоиться :gy:
Аноним 645 автор темы
Екатеринбург
Думайте если есть беременность покажет?
Аноним 645 автор темы
Екатеринбург
Может кто то применял подобные методы, как у вас было?
Аноним 404
Екатеринбург
Аноним 645:
Выпила за два дня 5 пачек аскорбинки, 5 апельсинов съела и лимон. Отдыхала в сауне с бассейном, нагревалась, а потом выходила на улицу т.е. (контрасты) и так 2 дня.
Ээээ...вам реально 34 года? :omg:
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 645:
Думайте если есть беременность покажет?
Конечно :)
Аноним 580
Екатеринбург
Делайте тест, можно прям щас, утра не ждать)
Аноним 628
Екатеринбург
Вы такое с организмом проделали, ужас. У организма стресс, вот и месячных нет. Я думаю нет у вас никакой беременности. Сделайте тест и успокойтесь. И такой ерундой больше не занимайтесь ( я про аскорбинку, а не про секс????)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).