Плохо от чарозетты (контрацептив)

Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Что-то какие-то симптомы дурацкие от чарозетты... боевое настроение это ожидаемо, грудь огромного размера тоже. Но стала болеть голова и чувствуются все ребра .. даже описать не могу... дышать нет, не мешает, но прям сдавдивает как-то изнутри... раньше лет 5 назад такого не было, а сейчас вот врач прописала, 10 дней принимаю и какой-то капец... бросила пить вчера, жду когда отпустит....
Аноним 280
Екатеринбург
А вопрос у вас какой? Все ОК - это не витамины для организма, к сожалению.
Аноним 11
Екатеринбург
Аноним 815
,
Может орви начинается?
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Аноним 280
,
Хотела спросить это действительно такие побочки да бывают? Еше один день прошёл без таблов, чувствую себя все лучше и лучше, как до приёма..
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Аноним 11
,
Дак я и запаниковала с этими симптомами непонятными, тут еще вирус этот дурацкий)
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 815, обычно один два цикла надо пережить. Бросать нельзя.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 11
Екатеринбург
Аноним 815:
Дак я и запаниковала с этими симптомами непонятными, тут еще вирус этот дурацкий)
А на сегодня есть признаки орви?
Неужели такая реакция на таблетки.
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Неее, я не смогу больше(
Помру точно. Бывает же пишут что таблетки не подходят надо подбирать? Странно, что раньше принимала без проблем, а сейчас вот .... может брак за 1300 подсунули?
Еще на третий четверый день примерно была жуткая крапивница на всей грудине... тоже всего 1 день.
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Аноним 11
,
Вот не скажу что ОРВИ, просто лицо как при предпромтудном состоянии, я называю его "лицо потеет")) ну когда какой-то дискомфорт чувствуешь все лицо, шоколад апельсин невозможно есть,... ну так у меня простуды начинаются) но я думаю это на фоне гормонов реакция организма, как будто аллергическая... потому ни соплей ни кашля ничего тьфу тьфу нет
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 815, ну идите к доктору, пусть меняет.
Судя по крапивнице вы боитесь. Чарозетты, коронавируса... чего еще, помогайте?
Аноним 280
Екатеринбург
Мне любые ОК не подходят, от всех разные реакции. А вы для чего их принимаете? Если как контрацептив, то замените на что-то другое
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Крапивница-это страх?
Интересное мнение... не думала об этом...
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Аноним 280
,
Ничего себе, я думала реакция примерно одинаковой должна быть))
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 815, крапивница это часто психосоматика или аутоиммунная патология. Какое то неприятие. Страх.
Если не помогают антигистаминные, то это оно.
А в вашем случае симптомы нехватки воздуха были во время крапивницы? Может до или после нее?
Ну и вы раньше принимали этот препарат и все нормально было?
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Не, воздуха мне хватало)
Ощущение что чувствую всю грудную клетку изнутри) как-то так. Не больно но как-то подозрительно)
Оро возникло вот день на 8-7... после крапивницы..
Чарозетта принимала норм правда тогда грудь ю кормила.. вот и странности меня такие удивили)
Аноним 623
Екатеринбург
Автор если вы только начали то возможно такое надо было потерпеть пару дней и все прошло.
Аноним 815 автор темы
Екатеринбург
Аноним 623
,
Я поэтому и спрашиваю)
Терпят ли при таких побочках или перестают принимать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).