Недомогание, никуда не летала .... сидеть и болеть или бежать к врачу?

Аноним 475

Аноним 218: Я тут иду себе, вполне здоровая, глотаю слюну и поперхнулась. И как раз мимо людей прохожу, знаете как они шарахнулись от моего кашля Это ладно, вы случайно невовремя поперхнулись А мужики, которые сморкаются и харкают другим людям под ноги, так и продолжают это делать! Вот где жесть

Екатеринбург

Wise_Owl: ко мне в среду врач придёт на дом, уже выписываться буду.

Так сейчас вроде как сами врачи не ходят, только вроде фельдшеры.

Аноним 641

Аноним 769,
Автор, а у вас прямо насморк или заложенность носа? А горло как обычно болит, раньше бяло, чтоб также было?

мама
Екатеринбург

Автор. Прекрасно понимаю вас. Я после болезни уже 3ю неделю с заложенным носом. Самочувствие отличное. Но нос к вечеру закладывает и не знаю что делать. Пропила Синупрет и Амбробене. Ничего мне откашлилось. Аллергия? Никогда не было, нового ничего нет. Надо идти в поликлинику и разбираться. Хотя я знаю что там скажут, искривлена перегородка, поэтому так. Назначенные лекарства тоже не помогают. А в поликлинику идти боюсь. Дома 2е детей, не хочу короновирус. Дом, работа, по быстрому в магазин. Никаких поездок и развлекательных мероприятий.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 28: температура 38

Завтра вызывайте врача, не пойдете же с температурой на работу?

Анонимка

Wise_Owl ,
А если без темпы, то придет врач, или в поликлиннику идти? Туда просто страшно идти

Аноним 962

Аноним 475: Совсем народ с ума сходить начал.

Какие у нас все-таки разные люди
Одни - боятся, стараются ОТ не пользоваться, быстро за продуктами и домой (я такая же)) ), а вот в соседней теме народ ничего не боится, собирается в Сочи, еще круче - в Турцию... И ничего им не страшно

Аноним 28

urtica: Завтра вызывайте врача, не пойдете же с температурой на работу?

Я отпросилась, скользящий график, я в выходные должна была работать.

просто посетитель
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Это как бы лишнее было, такое пить)) Зачем Амбробене при заложенности носа... Непонятно.

Аноним 769
автор

\~ПуШок\~ ,
Про аллергию хотела написать , что если ее никогда не было , это не значит , что она не может возникнуть.

мама
Екатеринбург

Дело молодое: Это как бы лишнее было, такое пить)) Зачем Амбробене при заложенности носа... Непонятно.

Кашель был, трахеит по диагнозу. Лечили его.

Аноним 769: Про аллергию хотела написать , что если ее никогда не было , это не значит , что она не может возникнуть.

Выше писала, врач уже знаю что ответит, не первый раз такое. И писала, что лечение врача не помогает. Антигистаминное не помогает.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~, к частному ЛОРу сходите? Скорее всего пазухи забиты, у меня то же самое.
С дезринитом и ринофлуемуцилом полегчало.

Екатеринбург

Аноним 962: собирается в Сочи,

А что там? Мы сейчас в Краснодаре. Родственники в Сочи. Никакой паники. В крае тихо и спокойно. Подъёма орви и прочего нет

мама
Екатеринбург

Neiron
Спасибо. Наверное лучше к частному сходить, в поликлинику боюсь, да и лечение не помогало ранее

мама

Wise_Owl: Сейчас в больницах карантин

У нас всё как обычно, никакого карантина.

Аноним 222

Проснулась сегодня и.. горло першит, нос заложен. В транспорте не была.
Бываю просто на прогулке с ребёнком и в магазин продуктовый.
Переживаю, что мы с ребёнком один на один круглосуточно.
Давайте напомним мне чем быстро и эффективно лечить нос и горло?

мама
Екатеринбург

Аноним 222: Давайте напомним мне чем быстро и эффективно лечить нос и горло?

Я в такой же точно ситуации сегодня позвонила в лор-клинику, мне предложили время, приняли и прописали лечение. Думаю, лучше обратиться к врачу, а не на форуме лечение спрашивать. Это будет правильнее.

Аноним 897

urtica: лечитесь, на работу не надо ходить

Это может быть и тот самый вирус, у многих он проходит бессимптомно или слабовыражено, как у детей, поэтому сидите дома.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 222: нос и горло?

Переболела на той неделе: три дня болело горло, потом три дня насморк, без температуры....горло полоскала хлоргексидином, рассасывала лизобакт, нос промывала водой с морской солью и очень много пила морса (я делаю с клюквой без сахара и с лимоном без сахара), пила до 4 л. в день......все прошло через шесть дней.

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХру: Так сейчас вроде как сами врачи не ходят, только вроде фельдшеры.

так и принимают в поликлинике в основном фельдшеры!
ибо врачей (почти) не осталось

мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Ну я была в пятницу на приёме, продляла больничный, мне врач так и сказал, у нас карантин, в больницу вы больше не приходите, к вам врач сам придёт в среду, ждите.

мама
Екатеринбург

Миромистином горло полощите, или фурацилином.
Нос промывайте морской водой

мама

Wise_Owl ,
Видимо у всех по-разному. У нас заболевших нет.

Аноним 467

Одеть маску и идти на фильтр, сесть ото всех подальше, потом промыть нос, руки, лицо. Или дома лечиться противовирусными, промыванием, спреем для горла. Как то так. Маску можно самим сделать, если нет в аптеке

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: так и принимают в поликлинике в основном фельдшеры!
ибо врачей (почти) не осталось

На нашем участке остался терапевт, причём высшей категории. Но по вызовам ездят фельдшеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";