Половая жизнь и беременность при взк.

Аноним 879 автор темы
Есть тут те у кого нездоровый кишечник? (Болезнь крона, няк, колит и др всякие гадкие болячки) поделитесь живёте ли интимной жизнью? Девчонки, рожаете ли деток?
Аноним 34
Екатеринбург
Аноним 879,
Ну у меня проблемы с кишечником, не купируемые, с этим просто надо научится жить и все. Такая же хронь как и любая другая к которой надо приспособится, накладывает определенные ограничения, но не более того.
Нормально живется, ребенка родила, а почему нет то? Кстати особых обострений в беременность не было.
Был период в жизни, когда постоянные обострения сильно влияли на качество жизни, что влияло на голову и провоцировало обострения, замкнутый круг. Короче голову лечить тоже надо вместе с ЖКТ...
Аноним 879 автор темы
Аноним 34
,
А половая жизнь только в ремиссию можно или нет?
Я ничего об этом не знаю.
Благодарю за ответ Вас.
Аноним 34
Екатеринбург
Аноним 879:
А половая жизнь только в ремиссию можно или нет?
Если у вас заболевание появилось недавно, вы просто еще не приспособились к жизни с ним. Снимут острое состояние, подберут лечение и дай бог в ремиссии вы будете очень долго и будете вести обычную жизнь (ну почти).
Заболевания разные и степень их выраженности тоже, чужой опыт интимной жизни вам ни о чем не скажет.
Ваша задача выйти в ремиссию, научится жить с этой проблемой. Чем меньше вы будете зацикливаться на болячке, тем меньше она вам будет мешать в повседневной жизни.
Аноним 879 автор темы
Аноним 34
,
Спасибо. Мне просто интересно можно ли с такими заболеваниями заниматься половой жизнью или нет.
Аноним 34
Екатеринбург
Аноним 879:
Мне просто интересно можно ли с такими заболеваниями заниматься половой жизнью или нет.
Да почему нет то? Можно конечно.
Хотя странно, если это основной вопрос, который вас волнует...
Аноним 879 автор темы
Аноним 34
,
Нет, к сожалению не только этот.
Просто с такими заболеваниями много чего нельзя, вот и интересно стало.
Спасибо Вам.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).