Клиника варикоза нет

Аноним 254 автор темы
Екатеринбург
Доброе утро.
Вчера, был поздний приём хирурга и мне рекомендовали сделать узи вен нижних конечностей чтобы исключить тромб. Синяк долгое время на ноге.
В поисках (а вечером уже либо все занято либо закрыто) я нашла единственную клинику «варикоза нет» которые согласились меня принять (узи и приём врача 1000 рублей )
Я была в состоянии очень напряженном, пришла, мне казалось какая то подозрительная обстановка, как не в мед учреждении а просто какой то офис.
Приняла меня Лазарева врач .
Сделал узи и выдала заключаете на руки, рассказав что повода для беспокойства нет, и Вены в порядке.
Я на радостях взяла бумажку и убежала.
Сегодня утром смотрю : там просто приём врача, расписаны мои операции, таблетки которые я принимаю вообщем все что она меня спрашивала по ходу узи, и внизу в конце страницы: узи вен; патологий не выявлено.
Я мягко говор удивилась, узи обычно выглядит по другому ,
Вот и возник вопрос, вообще компетентные там сотрудники ?
Отзывы в про доктор и прочее смотреть не актуально; там все покупается
Буду благодарна кто даст информацию о этой клинике (даже сложно назвать ее клиникой)
carte
Екатеринбург
просто посетитель
В этой клинике Работает моя знакомая, нормальная Клиника, лицензия у них есть, врачи настоящие и неплохие, цены сейчас ниже средних по городу потому, что недавно открылись и нарабатывают клиентуру.
Аноним 254 автор темы
Екатеринбург
carte
,
Благодарю за информацию.
Пытаюсь связаться с врачом , пока безуспешно.
На ресепшн отвечают: Вам не сделали протокол узи потому что у Вас все в норме было :crazy:
Ну .... я мягко говоря в шоке.....
Вместо узи выдали бумагу: что живот при пальпации в норме, что простукивали почки и все реакции в норме (ничего из этого не делали конечно ) да и бред ,,,, пришла я на узи вен , получила филькину грамоту (как с приема терапевта , ещё указали сердечное давление (которое тоже не мерили)

Если они таким образом нарабатывают клиентов.... не знаю кого такое устроит
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 254,
Напишите мне в лс, я дам контакты, к кому там обратиться
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).