Рак почки, где в Екатеринбурге платно делают операции по удалению почки?

Аноним 561
автор

Позвонила в УГМК, здоровье 365 там нет такой услуги, Подскажите пожалуйста кто знает, где то есть у нас вообще платная хирургия по онкологии???

Аноним 898

Аноним 561,
Не знаю на счёт платных услуг. Но отличный врач Бершадский Яков Валерьевич. И как раз в этой теме. Зав отделения в железнодорожной больнице на Байдукова.

Аноним 898

Кряча,
Да. Отец! Царствие небесное! Я эту семью хорошо знаю. Отличные врачи.

Аноним 561
автор

Аноним 898 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

В 40 узнайте

хочу стать папой!
Екатеринбург

вам в бесплатной отказали или показаний нет?

Аноним 561
автор

madam coco: вам в бесплатной отказали или показаний нет?

Пока ещё даже направление в онкоцентр не дали, боюсь это долго всё будет, надо срочно делать что-то

Аноним 561
автор

26092010: В 40 узнайте

Спасибо, позвоню тоже завтра

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 561: Пока ещё даже направление в онкоцентр не дали, боюсь это долго всё будет, надо срочно делать что-то

? Без заключений онкологов и показаний вам нигде, ничего делать не будут.

Аноним 561
автор

madam coco: Без заключений онкологов и показаний вам нигде, ничего делать не будут.

Есть заключение - результат КТ, это не показание? Завтра приём онколога, он наверное тоже какое-то заключение даст, но это в области, поэтому и боюсь затянется эта волокита с бумажками...

мама
Екатеринбург

Добрый день. Какие симптомы, как диагностировали, как это болит?

Аноним 561
автор

вики: Какие симптомы, как диагностировали, как это болит?

Симптомы - боль в пояснице, диагностика сначала УЗИ, потом для уточнения КТ с контрастным веществом, КТ подтвердила диагноз.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 561: Есть заключение - результат КТ, это не показание?

нет конечно.

мама
Екатеринбург

Спасибо, выздоравливайте.

Екатеринбург

Аноним 561 ,
В УГМК- Здоровье оперируют такое.

Аноним 561
автор

OsminogPaul: УГМК- Здоровье

Звонила туда, сказали не делают

Екатеринбург

Аноним 561 ,
Дезинформировали они вас.

Аноним 50

OsminogPaul ,
У них на сайте половина услуг в прайсе есть, а на деле не оказывается.
Аноним 561 ,
Автор, в онкоцентр обращайтесь. Почему решили, что нужна срочная операция? Может наоборот, нельзя оперировать пока не пройдёте химиотерапию или лучевую.

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Пока ещё даже направление в онкоцентр не дали, боюсь это долго всё будет, надо срочно делать что-то

А гистология то есть уже? Без гистологии никто не будет с вами даже разговаривать.
OsminogPaul, да некому там оперировать. В прайсе можно много что написать.

мама
Екатеринбург

madam coco: Без заключений онкологов и показаний вам нигде, ничего делать не будут.

Конечно. Но если вы найдёте правильное место, вас пошлют к правильному врачу, который даст заключение. И это будет в разы быстрее обычной процедуры.

Аноним 561: Пока ещё даже направление в онкоцентр не дали, боюсь это долго всё будет, надо срочно делать что-то

Я две недели билась за направление в онкоцентр, плюнула. Здоровье бесценно, для остального есть Мастеркард.
ПЯТЫЙ уролог намекнул, куда и к кому идти.

Аноним 561
автор

Аноним 122: в онкоцентр обращайтесь

Боюсь долго ждать, пока туда попадём

Neiron:
А гистология то есть уже? Без гистологии никто не будет с вами даже разговаривать.

Нет, а КТ зачем тогда? Там четко написано что образование злокачественное

Аноним 122: Может наоборот, нельзя оперировать пока не пройдёте химиотерапию или лучевую.

Я так поняла что основное лечение - хирургическое, химия/лучевая в этом случае не помогает

Аноним 561
автор

Базилика: ПЯТЫЙ уролог намекнул, куда и к кому идти.

Намекните нам тоже???
Записала маму к Бершадскому в РЖД больницу, как советовали выше, может он что посоветует?
Звонила в онкоцентр, тк у них на сайте указано что платно есть и операции и приемы, они без энтузиазма, сказали нет. Я говорю как нет?? Они сказали что если только диагноза нет, то приём и обследование платное, если есть диагноз - бесплатно по очереди, а это ждать триста лет(((

Аноним 50

Аноним 561: Боюсь долго ждать, пока туда попадём

Вы же сегодня идёте к онкологу по месту жительства, проситесь у него в СООД, у них электронная запись через местных онкологов, она вас сразу на приеме и запишет.

Аноним 50

Аноним 561: бесплатно по очереди, а это ждать триста лет(((

Не фантазируйте. Я вторую опухоль в онкоцентре буду оперировать на днях, с первой от обращения до операции прошло 2 недели и со второй тоже самое. Как раз в притык хватает времени пройти все обследования и сдать все анализы для операции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";