Тяжело ли самому себе ставить уколы внутримышечно?

Аноним 823
автор

Муж уехал , Вот думаю самой ставить может научится, или это неудобно? Кто-то ставил сам себе?

Аноним 194

Было бы желание. Я сама себе ставила магнезию по 10 мл, при чем беременная была с пузом уже.

бабушка
Екатеринбург

Брат сам себе ставит спокойно вообще.
Мама тоже только себе доверится.

Аноним 823
автор

Аноним 194: Было бы желание. Я сама себе ставила магнезию по 10 мл, при чем беременная была с пузом уже.

Я тоже ее хочу ставить)

мама
Екатеринбург

Нет, совсем не сложно. Хоть в живот, хоть в ягодицу

Аноним 385

Спереди в бедро - легко. Страшно только первый раз:) Посмотрите обучающее видео.

в ягодицу у зеркала ставила. Предварительно расчерчивала полупопие, чтобы точно не промахнуться)))

Аноним 37

У меня муж всегда себе сам ставит. А вот буквально несколько дней назад как-то не удачно поставил. Температура поднялась, всего трясло, ягодица очень сильно болела. Ходил к хирургу, выписали антибиотик и компресс. Сейчас чувствует себя хорошо.
Но это его ошибка наверно что ставил только в одну сторону

Аноним 194

Аноним 823 ,
только медленно вводите, он больнючий.

Екатеринбург

Не сложно. В ягодицу ставлю стоя перед зеркалом, мне скручиваться просто тяжело, раньше без зеркала ставила. Главное правильно шприц набрать и втыкать куда надо. С 15 лет сама себе ставлю вм

просто посетитель
Екатеринбург

я много тренировалась - но не смогла .
Муж у меня не тренировался - спокойно ставит и себе и хоть кому

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 823,
попробуйте на подушке и апельсине

Екатеринбург

Ставила. Нормально

Екатеринбург

капучино: попробуйте на подушке и апельсине

Думаете подушку с апельсином это вылечит?

Аноним 823: Тяжело ли самому себе ставить уколы внутримышечно?

Нет, не тяжело. Боли боитесь? Если нет то не машите со всей дури себе в ягодицу, а разметив место просто вводите иглу. Боль чувствуется только при прокалывании кожи, после практически нет её.

Аноним 440

Ставлю себе уколы сама всегда. Причем ,когда сама ставлю,то не боюсь уколов. А если кто-то другой, то страшно). Аккуратно просто все делаю .

мама
Екатеринбург

Есть специальный пистолет для этого. Я им сама себе ставлю. В него вставляешь наполненный шприц, потом подносишь к ягодице, нажимаешь на курок и игла влетает полностью в мышцу, потом надо ввести лекарство. Это для тех, кто сам не может в себя иглу воткнуть))) как мне например, жалко себя было

просто посетитель
Екатеринбург

Неудобно, но ставила, в ягодицу
В правую удобнее, чем в левую

Весело живем

Ставлю уколы себе сама, в ягодицу, все нормально. Только стерильность соблюдайте, на и видео посмотрите, чего, куда и как колоть. Плюс по препаратам инструкции почитайте, какой порядок введения.

АнониМ

один раз пришлось самой себе поставить - чуть в обморок не грохнулась, но поставила

бабушка
Екатеринбург

Если совсем никогда не ставили никому, то потренируйтесь, я училась на тушке курицы и на апельсине.

мама
Екатеринбург

Если не удобно в ягодицу,то колите в бедро. Эффект тот же,только изгибаться не надо. Мама у меня паникерша-я ж в кость воткну иглу!!!! Отвечаю,чтоб не льстила себе Себе ставила и ставлю легко,а так же мужу и детям.Мои знают,что не промахнусь -мимо плацдарма.

мама
Екатеринбург

Не экономьте на шприцах. Особенно если требуется медленное введение.

мама

В ягодицу - разделите ягодицу на 4 квадрата, колоть в дальний верхний квадрат.
Сама себе в бедро колола.

Сама себе в бедро колола.
В среднюю треть наружно-передней поверхности бедра

Аноним 131

Ставила, мужу. Но потом у него какое то осложнение пошло. Больше я к этому не притронусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";