Тяжело ли самому себе ставить уколы внутримышечно?

Аноним 823 автор темы
Екатеринбург
Муж уехал , Вот думаю самой ставить может научится, или это неудобно? Кто-то ставил сам себе?
Аноним 194
Екатеринбург
Было бы желание. Я сама себе ставила магнезию по 10 мл, при чем беременная была с пузом уже.
Maxx
Екатеринбург
бабушка
Брат сам себе ставит спокойно вообще.
Мама тоже только себе доверится.
Маша умная, будь как Маша. Маша толстая, не будь как Маша.
Аноним 823 автор темы
Екатеринбург
Аноним 194:
Было бы желание. Я сама себе ставила магнезию по 10 мл, при чем беременная была с пузом уже.
Я тоже ее хочу ставить)
Изабо
Екатеринбург
мама
Нет, совсем не сложно. Хоть в живот, хоть в ягодицу
Ушла, куда послали. Веду себя, как назвали. Очень нравится.
Аноним 385
Екатеринбург
Спереди в бедро - легко. Страшно только первый раз:) Посмотрите обучающее видео.
в ягодицу у зеркала ставила. Предварительно расчерчивала полупопие, чтобы точно не промахнуться)))
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 823:
Кто-то ставил сам себе?

Ставил, не тяжело, тыкал в бедро
Ubi jus incertum, ibi nullum
Аноним 37
Екатеринбург
У меня муж всегда себе сам ставит. А вот буквально несколько дней назад как-то не удачно поставил. Температура поднялась, всего трясло, ягодица очень сильно болела. Ходил к хирургу, выписали антибиотик и компресс. Сейчас чувствует себя хорошо.
Но это его ошибка наверно что ставил только в одну сторону
Аноним 194
Екатеринбург
Аноним 823
,
только медленно вводите, он больнючий.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Не сложно. В ягодицу ставлю стоя перед зеркалом, мне скручиваться просто тяжело, раньше без зеркала ставила. Главное правильно шприц набрать и втыкать куда надо. С 15 лет сама себе ставлю вм
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
капучино
Екатеринбург
просто посетитель
я много тренировалась - но не смогла .
Муж у меня не тренировался - спокойно ставит и себе и хоть кому
капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 823,
попробуйте на подушке и апельсине
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Ставила. Нормально
"все есть как есть и все будет, как будет"
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
капучино:
попробуйте на подушке и апельсине
Думаете подушку с апельсином это вылечит?
Аноним 823:
Тяжело ли самому себе ставить уколы внутримышечно?
Нет, не тяжело. Боли боитесь? Если нет то не машите со всей дури себе в ягодицу, а разметив место просто вводите иглу. Боль чувствуется только при прокалывании кожи, после практически нет её.
Аноним 440
Ставлю себе уколы сама всегда. Причем ,когда сама ставлю,то не боюсь уколов. А если кто-то другой, то страшно). Аккуратно просто все делаю .
OlesyaLad
Екатеринбург
мама
Есть специальный пистолет для этого. Я им сама себе ставлю. В него вставляешь наполненный шприц, потом подносишь к ягодице, нажимаешь на курок и игла влетает полностью в мышцу, потом надо ввести лекарство. Это для тех, кто сам не может в себя иглу воткнуть))) как мне например, жалко себя было
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Неудобно, но ставила, в ягодицу
В правую удобнее, чем в левую
Весело живем
Екатеринбург
Ставлю уколы себе сама, в ягодицу, все нормально. Только стерильность соблюдайте, на и видео посмотрите, чего, куда и как колоть. Плюс по препаратам инструкции почитайте, какой порядок введения.
АнониМ
Екатеринбург
один раз пришлось самой себе поставить - чуть в обморок не грохнулась, но поставила :crazy:
urtica
Екатеринбург
бабушка
Если совсем никогда не ставили никому, то потренируйтесь, я училась на тушке курицы :gy: и на апельсине.
NatashaM
Екатеринбург
мама
Если не удобно в ягодицу,то колите в бедро. Эффект тот же,только изгибаться не надо. Мама у меня паникерша-я ж в кость воткну иглу!!!! Отвечаю,чтоб не льстила себе :lol: Себе ставила и ставлю легко,а так же мужу и детям.Мои знают,что не промахнусь :gy: -мимо плацдарма.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Не экономьте на шприцах. Особенно если требуется медленное введение.
Savoir vivre!
Kremleva
Екатеринбург
мама
В ягодицу - разделите ягодицу на 4 квадрата, колоть в дальний верхний квадрат.
Сама себе в бедро колола.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Сама себе в бедро колола.
В среднюю треть наружно-передней поверхности бедра
Аноним 131
Екатеринбург
Ставила, мужу. Но потом у него какое то осложнение пошло. Больше я к этому не притронусь. :wizard:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).