Стул после родов

Аноним 114
автор

Девочки, когда у вас восстановился стул после родов? Родила 2,5 месяца назад, ЕР +эпизио +крупный плод. По большому в принципе еще в роддоме начала ходить (с микролаксом), дома уже без него. Но до сих пор стул твердый, иногда, простите, как "козьи шарики", не всегда за раз все выходит, По два - три раза в день иногда хожу, еще вчера сильно тужилась и потом маленькую жилку крови увидела в кале, испугалась очень (( геморроя нет вроде. У кого нибудь так было?

анонимно

Пила Дюфалак, долго, около полугода, помогал, под себя регулировала дозу

Аноним 87

анонимно ,
Дюфалак очень хорошее средство - не вызывает привыкание. С детства дочь только на нем спасалась.

Аноним 42

Свечи с облипиховым маслом облегчают и лечат. Я с ними год в туалет ходила, потом все наладилось)))

Анонимним

После первых родов тоже только со слабительным ,либо свечи. Мучилась долго.
Сейчас после вторых,сразу начала пить телпый,свежий кефир во второй половине дня. Уже через неделю всё наладилось.
А вообще вы наверно автор,на диете ещё для кормящих,вот и ходите так.
Я кормлю грудью,пью воды много,плюс ем то,что не крепит.

анонимно

мукофальк отличное средство, лучше дифлюкана, но осенью я его не смогла купить - санкции

Аноним 114
автор

Анонимним: А вообще вы наверно автор,на диете ещё для кормящих,вот и ходите так.

Мы на гв, но диету не держу, кушаю все
Начинаю грешить на лактамил, смесь для кормящих, может от нее крепит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";