Давайте не понаслышке, а реальные примеры

Аноним 734
автор

Может немного поможет эта тема не паниковать. Родственники, друзья, знакомые - у кого болели, болеют этим новым вирусом? Давайте реальные примеры?

мама
Екатеринбург

В екб 13 заболевших всего, разве что их родственники откликнутся

Аноним 630

У коллеги свекр умер,в Краснотуринске,позавчера хоронили,за 2 дня развилась пневмония и отёк легких. В справке написали "инфаркт". Врачи сказали что тесты на короновирус делать нет возможности, в справке "пневмония" писать нельзя.

Аноним 604
Magma:
Для чего эта тема, д

Высказаться, кому-то легче будет.

Аноним 604
Аноним 630:
Врачи сказали что тесты на короновирус делать нет возможности, в справке "пневмония" писать нельзя.
Magma:
Для чего эта тема,

И вот для этого.

Надежда

Возможно, кто-то и болел. Но точный диагноз короновирус никому из моих знакомых и родственников не поставлен. Никто не умер, ттт

бабушка
Екатеринбург

Magma, Надо было хотя бы анонимность убрать.

Согласна, а то сейчас куча анонимно найдется, с родственниками из Италии, которые болеют. Оч поможет не паниковать :gy: :crazy:

Екатеринбург
Аноним 630:
У коллеги свекр умер,в Краснотуринске,позавчера хоронили,за 2 дня развилась пневмония и отёк легких. В справке написали "инфаркт". Врачи сказали что тесты на короновирус делать нет возможности, в справке "пневмония" писать нельзя.
Кто что и где написал? Ну вот представят справку с инфарктом на вскрытие , а там картина пневмонии. Думаете прямо все с друг другом договорились незнакомые люди.?
Аноним 815
Аноним 630:
свекр умер,в Краснотуринске,позавчера хоронили,за 2 дня развилась пневмония и отёк легких. В
В екб по моим наблюдениям среди круга общения, ОРВИ перетекало в пневмонию или отит с октября-ноября 2019. Пневмония может начаться без температуры или с 37,0. Наверное свекр запустил и не обратился сразу, или очень старенький, лежачий, у них тоже быстро все в отек переходит....
мама
Екатеринбург
Четаржу:
Кто что и где написал
Врачи в причине смерти написали "инфаркт". Справка или что там выдаётся после смерти. А в реанимацию его забрали с пневмонией и там уже отёк легких начался. Можно не верить,думать что все это страшилки,но я за что купила,за то и продаю,смысла выдумывать нет и это близкая подруга и ее семьи коснулось(((.
мама
Екатеринбург
Аноним 815:
Пневмония может начаться без температуры или с 37,0.
66 лет. С утра температура 37 и заболело горло,ночью стало трудно дышать и вызвали скорую, на след.ночь умер. До этого все норм-активный пенсионер.
будущая мама
Екатеринбург

Нет, как и случаев простуды даже. Все здоровые ходят :omg:

Аноним 252
Четаржу
, А в чем проблема? Патологоанатомы как правило при больнице и работают. Указание сверху "не писать короновирус" и все - вы увидите кучу разных диагнозов.
Аноним 103

Простуду обычной полно. И пара старинных болячек, когда у человека кашель-кашель месяц и температура наплывами. Вроде спала, через три дня снова 39, опять спала опять поднялась. Черт его знает что это. Может и оно. Но те кто вместе живут здоровы.

мама
Екатеринбург

Если у нас сейчас начать делать тесты всем умершим, хотя бы от пневмонии, инфарктов - я уверена, у нас очень интересная статистика покажется. Но этого не будет. Поэтому смысл обсуждать это все даже не понятен.

Аноним 604
Четаржу:
Кто что и где написал?

Так одна причина смерти, остановка сердца, а что привело у этому, тут возможны варианты.,

Конфета
Murzik87
, Есть пневмония которая развивается на фоне инфарктов и инсультов, как следствие. И к орви никакого отношения не имеет.
Екатеринбург
Конфета:
Есть пневмония которая развивается на фоне инфарктов и инсультов, как следствие
А вот незнание этого хорошо ложится, на тему вселенского заговора врачей Забрали то по скорой с симптомами пневмонии, а написали инфаркт - непорядок же, сговорились ироды.
мама
Екатеринбург
Конфета:
Есть пневмония которая развивается на фоне инфарктов и инсультов, как следствие. И к орви никакого отношения не имеет.
Честно,
Murzik87:
за что купила,за то и продаю
Я просто для себя выводы сделала и более серьёзно посмотрела на свое отношение к болезни.
Конфета
Murzik87
, Признаки инфаркта: боль в груди, сильный кашель, одышка. Симптомы зависят от локализации. А видя не который уровень знаний у фельдшеров ,не удивительно, что забирали с пневмонией. И вот это точно страшно.
Аноним 754

Знакомая пара лежит сейчас в инфекционке в 40. Вернулись из Европы. Молодые, симптомов нет. Анализ положительный

Аноним 955

Аноним 754, Не болеют ничем сейчас?

Аноним 501

Сейчас любую смерть будут списывать на короновирус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";