Давайте не понаслышке, а реальные примеры

Екатеринбург

Аноним 630: ,за 2 дня развилась пневмония и отёк легких. В справке написали "инфаркт".

Так пневмония и без короновируса быстро развивается, особенно у пожилых людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас просто любую пневмонию бояться будут и подозревать короновирус.
Вот пневмония в окружении часто случается. В декабре дети у нас несколько в классе переболели.

Аноним 147

Аноним 734: Родственники, друзья, знакомые - у кого болели, болеют этим новым вирусом?
Давайте реальные примеры?

Давайте тогда уже именно про официально поставленный диагноз речь вести.
А не об

Аноним 501: Сейчас любую смерть будут списывать на короновирус.

Аноним 770

Аноним 501: Сейчас любую смерть будут списывать на короновирус.

Наоборот.

Аноним 241

Что то начала читать и кашлем сразу зашлась. Видать на самом деле эта зараза сильная.

Анонимка

Папа у меня болел зимой, симптомы как у пневмонии, врачи дома оставили лежать с антибиотиками. На пятый день оказалось что ТРОМБ! Не надо паниковать и думать что любая пневмония это корона.
Папа в итоге 2недели на ивл, жив, уже дома.
Но лечиться конечно надо. И надеяться что врачи не просмотрят болячку и правильно поставят диагноз

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 147: Давайте тогда уже именно про официально поставленный диагноз речь вести.

Тесты не всем делают, какой официальный диагноз вы хотите?

Аноним 574

Четаржу: Думаете прямо все с друг другом договорились незнакомые люди.?

А почему по-вашему в детской карте не пишут, что болел ветрянкой? Чтобы не объявлять карантин. А здесь смерти... не удивляют такие заговоры

бабушка
Екатеринбург

девачко: В екб 13 заболевших всего,

Официально.....

мама
Екатеринбург

Аноним 574 ,
Как не пишут. Ветрянку у нас писали. В чем тайна то

мама
Екатеринбург

Аноним 574,
Это где про ветрянку не пишут? Первый раз такое слышу. Тут у нас один случай в группе был, потом всех под микроскопом рассматривали, любой прыщ

Аноним 770

В Екб с сегодняшнего дня можно платно в Хеликс сдать анализ на коронавирус, если кому актуально. 600+забор мазка.
Вчера в новостях сказали.

мама
Екатеринбург

Каждая вторая тема про коронавирус

Аноним 570

Аноним 630: Врачи сказали что тесты на короновирус делать нет возможности

вранье. По области есть тесты.
От инфаркта шансы умереть выше, чем от короновируса пока что.

Аноним 333

Девочки, ну, у мужа папа умер от пневмонии (стремительной) в 2017 году. Точно по этой схеме

Аноним 630: за 2 дня развилась пневмония и отёк легких. В справке написали "инфаркт"

Никаких Ковидов не было.

Автор, откройте тему хотя бы без анонимов, если так охота страшилки собирать. Ну бред же откровенный пошел: ветрянку врачи скрывают

мама
Екатеринбург

Аноним 574: А почему по-вашему в детской карте не пишут, что болел ветрянкой? Чтобы не объявлять карантин

что рассказываете? У обоих моих детей в карте ветрянка указана. И карантины по ней регулярно объявляют. Даже в универе дочь на карантине сидела месяц так как заболели в группе. Зачем вот эти вот вбросы?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 241: Что то начала читать и кашлем сразу зашлась. Видать на самом деле эта зараза сильная.

Аноним 574

svetlonec: У обоих моих детей в карте ветрянка указана

У моих тоже указана, но я прошла семь кругов ада и чуть ли не до президента обещала дойти, если не сделают запись

Екатеринбург

Аноним 574: но я прошла семь кругов ада и чуть ли не до президента обещала дойти, если не сделают запись

Моему среднему сделали запись в карту спустя время и с моих слов. Никуда не обращалась даже.

мама

Аноним 734: Давайте не понаслышке, а реальные примеры

Да вы чё, какие реальные примеры, если каждый год все поголовно только орви болеют, а гриппом нет.

Аноним 564

У хорошей знакомой папа умер , была пневмония, оф заключение - сердечная недостаточность.

мама
Екатеринбург

Аноним 574: А почему по-вашему в детской карте не пишут, что болел ветрянкой?

У Вас какой-то уникальный случай. Впервые о таком слышу. Моим обоим без проблем написали и всем знакомым тоже.

Аноним 131

Аноним 501: Сейчас любую смерть будут списывать на короновирус.

так тут уже говорят о том, что даже короновирус списали на инфаркт

дед умер больше 40 лет назад
за неделю 3 раза скорую вызывал - воспаление легких и точка, а ему грудь разрывало аж спать не мог
вскрытие показало инфаркт
видать и тогда уже кароновирус был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";