Давайте не понаслышке, а реальные примеры

мама
Екатеринбург

Самая короткая тема в итоге
PS А как предыдущие анонимы писали анонимно?
Убрали опцию без автора?

Екатеринбург

Murzik87: 66 лет. С утра температура 37 и заболело горло,ночью стало трудно дышать и вызвали скорую, на след.ночь умер. До этого все норм-активный пенсионер.

Свекр 64 года, точно также, две недели назад умер.

Екатеринбург

Аноним 131: так тут уже говорят о том, что даже короновирус списали на инфаркт

Как раз диагноз короновирус никто не ставил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас много знакомых пожилых в терминальной стадии рака болели, последняя уже при смерти со дня на день, в сознание не приходили, и в официальных документах у 90 процентов умерли не от рака - а пневмонии, или почки отказали, или сердечная недостаточность. Делайте выводы. А умерли ведь от рака фактически, просто организм ослабленленный

От спида такая же статистика - более спидом, а умираешь от сопутствующих осложнений и в статистику попадаешь уже в другую строчку

Murzik87: Врачи в причине смерти написали "инфаркт". Справка или что там выдаётся после смерти. А в реанимацию его забрали с пневмонией и там уже отёк легких начался.

Так с чего все началось? Просто орви или все-таки инфаркт как первопричина??

Конфета: Есть пневмония которая развивается на фоне инфарктов и инсультов, как следствие. И к орви никакого отношения не имеет.

+++
У свекра был инсульт, очень сильный, сразу было понятно, что шансов нет, пока лежал в реанимации 10 дней, развился отек легких/пневмония, умер конкретно от этого, но первопричина - инсульт, если бы не он и не 10 дней в больнице, то никакой пневмонии не было бы. В справке и написано - инсульт, только научным языком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";